Михаил Тымчук

Слов`яни всіх країн, єднайтесь!
Повиганяйте з влади упирів,
А хто прислужував негідникам-покайтесь!
Бо вже кипить народний гнів...

Ответы
Vladimir Rakivnenko

Тільки польські, російські і українські остарбайтери підлягали страти за статеві контакти з німецьким населенням. Рейхскомісар України Еріх Кох називав українців «расово нижчими», вважаючи їх мало відмінними від тварин і влаштовував полювання на них у спеціальних резерваціях (незважаючи на те, що в дистрикті Галичина в 1939 році було допущено утворення Українського центрального комітету і українці перебували в привілейованому щодо поляків положенні).

Андрей Берзенин

Да ладно тебе! 40% за очередного еврея проголосовали. А ты про гнев народный. Любой гнев народа это хорошо оплаченная акция. История, однако!)))

Михаил Тымчук

Вот в этом же беда! Люди, проснитесь!!!!

Андрей Берзенин

Увы, друг мой, люди сами никогда ничего не делают без руководства. Природой заложено. Иначе любое стадо тех же коров просто порвало бы львиный прайд. Но нет, никогда . Иначе нарушится равновесие. Так и люди, сами никогда не станут менять любой уклад. Смотри, как железно работает пропаганда разобщения!

Михаил Тымчук

Сионизм в действии. Механизм работает слаженно... К сожалению.

Андрей Берзенин

Абсолютно верно. 1793 год привел к власти Ротшильдов, 1917 Рокфеллеров, 19 45 ( реально 1936)привел к созданию Израиля, 2004 на Украине уже привел страну к подчинению америкосов( читай тех же Рокфеллеров), 2014 уже сработал под Ротшильдов, хотя может и тех же Рокфеллеров , в любом варианте под Барухов. Процесс уже практически необратим

Михаил Тымчук

Но нельзя опускать руки!

Андрей Берзенин

В Днепре живу. Это прекрасный образчик реальной ситуации в чистом виде. Причем, а спокойном. Все руководство на всех уровнях только евреи. А народу пофиг. Абы не трогали. Более того, многие прекрасно сознают, что стали ,ну, пусть не рабами, это сильно, но уж точно людьми второго сорта. И это их вполне устраивает . Психология слуги.

Наталья Шестакова

Хай буде все небачене побачено,
Хай буде все пробачене пробачено.
Єдине, що від нас іще залежить, –
Принаймні вік прожити як належить.

Michael Lvovich Kunin

Это еще раз подтверждает ,что Украинцы ,Белорусы и Русичи-братья ! Ведь понятно всё что на писано по Украински !

Михаил Тымчук

Только братья должны быть равны!

Michael Lvovich Kunin

Бесспорно ! Однако -почему то -все требуют от России !Не предлогая ни чего взамен ,

Михаил Тымчук

Да Россия не должна требовать. чтобы её считали старшим братом, так как это не соответствует исторической действительности. Только и всего...

Viktor Dratch

Якшо усiх до смiтника кидати,
I розуму шукати самэ там,
Свiдомим слiд усiм тiкати,
Бо упирем ти конче станеш сам!

Владимир Павлов

Я из Тамбова....Отец из села ШАХОВКА....в простонародии - хохлы.....и какая ж мы не РОДНЯ??????!!!!!

Илья Невзоров

Верно. Дай бог соеденятся родные души как было когда то Украина белорусь Россия братья

Михаил Тымчук

Только без старших и младших братьев...

Наталья Самойленко

Уже в Вас проскользнул,национализм!!

Аркадий Алексеев

Славяне, это те кто славят имя Господа , Имяславцы , а Вы уже автофикальцы

А Не Скажу

А хто прислужував негідникам-покайтесь! Бо вже кипить народний гнів...

Ирина Нестерова

Долго он кипит как-то! Ненька сгинула почти, а кайданы всё на месте!!

Светлана Бондаренко

Полностью согласна и солидарна с вами!Повнiстю згiдна з вами,друже!

Михаил Тымчук

Дякую! Продовження вірша:
Давно вже захопили вурдалаки
Ліси, заводи, ріки і поля
Не треба за кордон їх відпускати,
Хай стане пухом їм обкрадена земля...

Светлана Бондаренко

Це абсолютно правильно!

Александр Ревнивцев

привит михайло а ты какой из всих украинцев ? хохол или украинэц ?

Михаил Тымчук

Я потомок казаков!

Александр Ревнивцев

а казаков много и донецких и на днепре ина харкове

Михаил Тымчук

Главное, я люблю свою Родину, без лживого патриотизма...

Александр Ревнивцев

я падаю в ниц перед тобой дорогой мой человек

Ar
Arkadij

Ей-богу, хохляцкая мова только для клоунады и песен годится!

Мистер Бин

по украински не понимаю но по моему хорошо сказано

Михаил Тымчук

Окончание стиха:
Давно вже захопили вурдалаки
Ліси, заводи, ріки і поля
Не треба за кордон їх відпускати,
Хай стане пухом їм обкрадена земля!

Мистер Бин

но не понял я

Михаил Тымчук

Перевод по смыслу: Вурдалаки_ нечисть из сказок, которые захватили всё принадлежащее народу. Их нельзя отпускать за границу, кудв всегда устремляются ворюги, а оставлять на обворованной ими земле, чтобы передохли и стала пухом им земля, ими обворованная. Примерно так...

Мистер Бин

отлично👍🙏🙋‍♂️

Михаил Тымчук

Спасибо, уважаемій!

Мистер Бин

и вам тоже спасибо за справедливый стих

Мистер Бин

и вам тоже спасибо за справедливый стих

Мистер Бин

по украински не понимаю но по моему хорошо сказано

Надежда Шустова

без пяти не липути купи да не гавкай-что я сказала?

На
Наблюдатель

пора уж. а то каганята ведут словян к самоубивству

Серафима Червякова

Мне очень понравились слова этого четырехстишия.

Михаил Тымчук

Продолжение:
Давно вже захопили вурдалаки
Ліси, заводи, ріки і поля
Не можна за кордон їх відпускати
Хай буде пухом їм обкрадена земля!

Серафима Червякова

ЭТО ИСТИННАЯ ПРАВДА!

Михаил Тымчук

Спасибо!

Виталий Гончар

Не получится, к власти все равно приходят сволочи

Pavel Arefyev

а у Шекспира: життя чи не життя- о це заковыка!