Пихалк

Разве бывает неправильный выбор в жизни??? Ведь любой путь тернистый, и мы не знаем, а вдруг было бы еще хуже???

Ответы
Василий

Думаю, главное в выборе то, какие последствия он понесёт для окружающих ну и, само собой, для себя самого. Хотя, мы и этого не знаем..что лучше для нас самих, тем более для других. Надо слушать своё сердце.

Та
Татьяна

Бывает. Когда человек что-то делает, поддавшись соблазнам. Например, употребляет наркотики. Это его выбор.

~E
~ Eva Lansca ~

Каков был выбор мы судим по результатам. А вот почему был именно этот выбор , а не другой - мы не помним.

Al
Ali

“Десница предвечного провидения премудро располагает и управляет всем, что есть и бывает”

Константин Саратовцев

Если человека вернуть во времени и в пространстве, то он бы выбрал тот же путь.

Пихалк

Наверное 🤔

Константин Саратовцев

Если он конечно в неведении что произойдет.

Гефест Bear

Выбора не существует! Существует лишь его иллюзия. Любой выбор предопределен.

Пихалк

Возможно

Гефест Bear

Однозначно

Ол
Ольга

А не лучше бы, лучше, хоть и тернистый! Да, Не усложнишь свой путь...собой.

Вадик Хороший!

"не бойся другого направить по ложному пути, ты ли знаешь истинный?"

Вера Демедюк

Неправильный выбор дает самый большой опыт, если жив останешься.

Пихалк

🤭что верно то верно

Любовь

слушать интуицию и путь будет проще, это как дорожные знаки

Vi
Viktor

Надо вовремя - тормознуть.🚚

Любовь

зачем?

Ир
Ирина*Z

а вдруг было бы лучше? и более того— было бы легко и просто..

Пихалк

Может быть, но мы то не знаем

Ир
Ирина*Z

знаем.. но потом..

Геннадий Коновалов

Значит надо прыгнуть в пропасть, все остальные пути лучше.

Звезда Очей Твоих

Неправильный выбор, это когда плохо, а не ещё хуже.

☀️ Леди Солнце ☀️

Каждый сам делает свой выбор, самостоятельно

Ма
Марина

Когда выбор правильный, то путь как по маслу

Пихалк

Как будто без проблем?

Ма
Марина

Да. Или проблемы почти не видны

Пихалк

😄

Пихалк

Сначала да, но есть всегда подвох

Пихалк

Трудности вылезут потом

Ма
Марина

Ну это смотря что иметь в виду. Найти своего человека или работу. Везде свои нюансы.

Евгения

у каждого своя дорога и свой жизненный путь

Пихалк

Некоторые считают, что сделали в своей жизни неправильный выбор

Евгения

обратной дороги не бывает

Пихалк

Да и смысла в этом нет, менять шило на мыло

Евгения

но каждый хотел бы что то поменять

Гармония Россия

Иными словами, нет в мире случайностей. 😁

Пихалк

Угу

Гармония Россия

Всегда можно себя утешить, что могло быть много хуже))

Ал
Александр

у истории нет сослагательного наклонения

Пихалк

🤔

Валентин

И без чтения такое бывает,знаю многих

Лара Ларина

И тем не менее, пути бывают разными...