Дмитрий Владимирович Ляляев

В 1654-м году Украина ДОБРОВОЛЬНО присоединилась к России, как к единственному в мире государству, управляемому Православным государем. В 1991-м году Украина отделилась от России, пользуясь правом республики на отделение, закреплённым в Конституции. В 2014-м году ВВП САМОВОЛЬНО присоединил Крым к России, решив на старости лет сыграть в Екатерину II. Вопрос: НЕ СЛЕДОВАЛО ЛИ В.В. ПУТИНУ ДЛЯ НАЧАЛА НАВЕСТИ ПОРЯДОК В РОССИИ И ПОКОНЧИТЬ С КОРРУПЦИЕЙ ВЛАСТИ И НИЩЕТОЙ СОБСТВЕННОГО НАРОДА?

Ответы
Ирина Бабкина

Крым - это глобальная геополитическая точка...... Если оставить Украине, то Крым, станет американской базой со всеми вытекающими последствиями, можно России попрощаться Черным морем, куча беженцев и прочее. Можно заставить Луганскую, донецкую область отдать Украине, наплевав на людей. Мечта о добычи сланцевого газа осуществиться... Возвышенное место добычи полностью уничтожить рядом расположенные плодородные земли России. Можно отдать Курилы и вообще Дальний восток. Ну, зачем океан..... Вы думаете в 90 было хорошо? Это будет похлеще 90-х. Я видела людей рассуждающих как Вы, но когда они попадали во власть...... Чтобы навести порядок, надо заставить работать. Как привык народ, есть рабочее место, тебя привели, тебе дали работу и все ...Все завидовали западу, хотим как они... А они могут создавать работу сами...И там это сделать не так просто как все думают.... Либо свобода, либо наш великий вождь назначенный партией....А остальное сказки.

Дмитрий Владимирович Ляляев

"Крым - это глобальная геополитическая точка......Если оставить Украине, то Крым, станет американской базой со всеми вытекающими последствиями, можно России попрощаться Черным морем, куча беженцев и прочее." Сразу встречный вопрос: ПОЧЕМУ ЖЕ ТОГДА ОБ ЭТОЙ ГЛОБАЛЬНОЙ ГЕОПОЛИТИЧЕСКОЙ ТОЧКЕ НЕ ВСПОМИНАЛИ ЦЕЛЫХ 23 ГОДА? И не забудьте о том, чт Ваш собеседник - афганец. ИМЕННО В ТАКИХ ВЫРАЖЕНИЯХ В 80-Е ГОДЫ СОВЕТСКИЕ ОФИЦЕРЫ ГОВОРИЛИ НАМ, СОВЕТСКИМ СОЛДАТАМ, ОБ АФГАНИСТАНЕ:"ЕСЛИ БЫ МЫ НЕ ВОШЛИ В АФГАНИСТАН, ТО ЕГО ЗАХВАТИЛА БЫ АМЕРИКА". Превосходно. Благодаря демократам ОКСВА (Ограниченный контингент советский войск в Афганистане) покинул эту страну, и её действительно захватила Америка. Вопрос номер два: ПОЧЕМУ ПУТИНОИДЫ НЕ ПРОТЕСТУЮТ ПРОТИВ КАПИТУЛЯЦИИ РОССИЙСКИХ ДЕМОКРАТОВ ПЕРЕД США?

Наталия Максимова

Надо делать одновременно и то и другое для блага своего народа! Но с Крымом время могло быть упущено, поэтому, здесь он выполнил волю народа!

Дмитрий Владимирович Ляляев

Да неужели? КАКОГО народа? Не того ли, который никогда в Крыму не был и благодаря его мудрому правлению НИКОГДА И НЕ ПОБЫВАЕТ? И с какой стати этот народ ОБЯЗАН ОПЛАЧИВАТЬ СВОИМИ СТРАДАНИЯМИ ЭТУ АВАНТЮРУ?

Барон Де Гофмансталь

Нет никакой Украины, нет никакого СНГ. Есть Россия в границах 1913 года, с ВВП, без ВВП, рано или поздно все вернется на круги своя)))

Дмитрий Владимирович Ляляев

ДА БУДЕТ ТАК! Аминь.

Свет - Мария Стрижевская

ПУТИН ВЕРНО СВОЁ НЕ ОТДАЁТ ПРАВИЛЬНО А В СВОЁМ НАДО КАДРОВУЮ ПОЛИТИКУ МЕНЯТ С МЕДВЕДЕЙ ЧУБАЙСОВ И Т, Д ,

Свет - Мария Стрижевская

ТАК БОГ И НАКАЗАЛ ЭТО ГОРБАЧЁВА РАЕЧКА МУЖУ ПРИКАЗАЛА ОНА РУКОВОДИЛА ,

Дмитрий Владимирович Ляляев

Сомневаюсь, что Рая Горбачёва развалила СССР. Тут без Штатов явно не обошлось. 300 миллиардов долларов США потратили на подкуп правительства и верхушки КГБ. Однако почему же ДОСЕЛЕ развал СССР считается легитимным? Не означает ли это, что НЫНЕШНЕЕ правительство ТОЖЕ ИМЕЕТ ДОЛЮ ОТ НАЗВАННЫХ ТРЁХСОТ МИЛЛИАРДОВ?

Свет - Мария Стрижевская

НЕ СОМНИВАЙСЯ ЭТО ТОЧНО ,ВСЕГО НЕ ОПИШЕШЬ ,

Дмитрий Владимирович Ляляев

Да неужели? Что же Вам мешает, при Вашей осведомлённости? Отсутствие литературного дара? Так я помогу. У меня филологическое образование. Давайте вместе напишем книгу о том, как Раиса Горбачёва развалила СССР. Нынешнее правительство РФ эту фантастику сразу профинансирует. Станем мультимиллионерами. Соглашайтесь.

Свет - Мария Стрижевская

ЗА ЧТО КУПИЛА ЗА ТО И ПРОДАЮ ,

Любовь Золотарева

Это кто ж такой умный?!!!

Дмитрий Владимирович Ляляев

Солдат Афганистана.

Любовь Золотарева

Тогда понятно.

Галина Д

Видать ранение в голову было

Borivoje Margetic

korupcija v rusija......to šutka......