Ди
Димитрий

Как часто выносите мусор из своей головы , или храните весь хлам годами пока там мухи и черви не заведутся ? )))

Ответы
( * ; *)Татьяна Наумова

неее в моей голове все по полочкам разложено... все на строго отведенном месте лежит... что б при неоходимости можно было быстро найти нужную информацию...
а хлам -это в пустых головах... да и там он , я думаю . не залеживается- ветром выдувает...

Roza Vetroff

...чищу частенько...по четвергам😉...

Александр Изосимов

Ты чё-дурак?Голова-не компьютер.

Ди
Димитрий

В зеркале дурака увидишь )

Фенька *****

не поняла..дублируешь вопросы?

Ди
Димитрий

В смысле ? Да дублирую в спрашке и в обсуждайке , а что нельзя ? )))

Ди
Димитрий

Странно , вы специально пришли мне сообщить что это не интересно ? ))) Или я единственный пользователь , и других людей и вопросов там нет ? Если мне что то не интересно , то я прохожу мимо и не обращаю на это внимание .

Фенька *****

странно что ты молодой и такой ядовитый...прошла..

Ди
Димитрий

Я ядовитый ? Странно ! ))) Зачем вы мне пишите не по существу ? Ну да . дублирую , и что ? То что вам не интересно что я пишу , это как называется , дар божий ? Зачем мне это сообщать ? Какой ответ такой привет .

Фенька *****

мальчик..я с тобой не первый раз говорю...много яда..

Ди
Димитрий

Слушайте девочка , я же говорю какой ответ такой привет ! Или вы привыкли что перед вами все лебезят ? Вы за собой следите . и вам не будет казаться что у кого то много яда .

Гармония Россия

Гадость какая....брррр....

Любовь..любовь!

Мусор из головы выносится сам собой, ветерок на верно помогает.....

Гармония Россия

Я не согласна с живностью))