С(
Святослав (Лариса)

Думаю, мужчины инoгда боятся Настоящих женщин. Поэтому и теряют. Потому что с Настоящими женщинами всё по-настоящему. Забота. Чувства. Любовь. Преданность и предательства. Гнев. Страсть. Ненависть. Разговоры. Крики. Бoль. Переживания. Иногда битая посуда. Букеты, брошенные в лицо. Поцелуи. С настоящими женщинами всё "по правде", всё так, как есть, всё по-настоящему. С "Настоящей" ему сложнее врать, выделывать из себя что-то, изображать,

Ответы
Я Это Екатерина

Ставят класс , но никто не решается написать про настощих мужчин.

С(
Святослав (Лариса)

Это хотя бы честно. Не встретились им настоящие, не распознали

Я Это Екатерина

Женщины, как и мужчины должны вместе быть настоящими, делать то, что у них лучше всего получается, то что по-настоящему делает их людьми. Если ты любишь человека, то и прощаешь ему его недостатки и больше видишь достоинств. А гнев, страсть , ненависть это вообще из другой части отношений (эмоции, истерики, ревность) ...вообще не понимаю.зачем с этим выходить,если это очень личное? Настоящая она-твоя, целиком и полностью и кому это интересно, что она вчера бросалась в тебя букетом)))