Просто Так

Почему коварство женщины, сильнее мужского.

Ответы
Наталья Аниткина

женщины стараются созидать, мужчинам свойственно разрушать, хотя это не истина в последней инстанции, везде есть исключения

Наталья Аниткина

это был такой анекдот у студентов, лучше получить синий диплом и ходить с красной мордой, чем получить красный диплом и иметь синюю моржу (как то так повелось все весёлые и пьяные студенты не были отличниками, а вот отличники - были зубрилки и ботаники, которым часто доставалось именно по этой самой морде) прошу прощения за грубость

Просто Так

Вы правильно всё сказали, Наталья. Мне очень приятно говорить с своими. Они(красные) и в сторонке всегда находились. Но на мероприятиях, отрывались, как мы всегда. Жаль, что они столько времени напрасно тратили. Всё ж в жизни просто, а сложности, сами придут.

Наталья Аниткина

согласна про сложности, просто в детстве мы пытаемся оправдать мечты родителей, а родители пытаются в нас реализовать свои "хотелки", хотя нам возможно нужно совсем другое... но мы по эстафете своим детям не будем давать покоя

Просто Так

Так оно и есть. Мы размышляем, а природа сама всё распределила. Нам необходимо идти с нею в ногу и не стараться её изменять и мир будет к нам, ближе. Понимаем, а всё ж стараемся его изменить. Считаем, что мы лучше знаем и не понимаем, что кто-то, всё это, проживал и переживал до нашего рождения.

Ольга Ивкина

Потому что в нем больше эмоций и души. А у мужчин больше разума и логики. Хотя, смотря для кого сильнее. Не для всех.

Просто Так

Точно, как у Архимеда.

Надежда Вероника

мыслим по разному, и восприятие тоже. даже одни и теже вещи видим в разном ракурсе и оцениваем

Просто Так

Почему?

Ирина Малышева

а кто мерил? откуда инфа что сильнее? покажите мне "измерителя"......

Просто Так

Вы такой мне комплимент сделали, что чуть не умер от страха. В этом и том мире, никто, никогда не познает и не узнает женщину. Хоть с опытом. Хоть без него. Женщина захочет, чёрт захохочет. Так, выпендриваемся, чтоб она сразу не поняла, что мы совсем их не знамо. Откель вас туточки знамо. Себя никак не знамо, а вас и в сто веков не знамо.

Ирина Малышева

)))))))))))) молодец-хорошо отмазался))) можно взять с полки пирожок)))

Просто Так

Уф, хоть что-то нормальное сотворил, что понравилось-приятно ж мне от самого себя. Неее, ни так. от ваших слов теплее стало.

Ирина Малышева

Рада радовать)

Просто Так

И на том-спасибо.

Лариса Деменева

в силе творчества ну не может быть гендерного разделения))))

Просто Так

Женщина в мести-изощрённей.

Лариса Деменева

я, что, вместо слова "коварство", прочитала "творчество"😃 😃 😃 😃 Вот у кого, что болит тот о том и говорит))))))))))

Просто Так

Не наезжайте, Лариса. Написал про творчество, так меня чуть "не съели". Потом заменил на коварство. Такая солидарность женщин завихрилась, что опять сменил вопрос, чтоб комп не покраснел от перенапряжения.

Лариса Деменева

ааа!!!!! Ну, то есть у меня все норм! Да какая разница у кого какое творческое коварство или коварное творчество))))) Лишь бы удовольствие приносило! И себе и людям)))

Просто Так

Правильно, хотя слово, вызывает бурю различных эмоций.

Галина

Женщины более тонкие и изобретательные натуры

Просто Так

В каких случаях?

Галина

во всех, а коварство она проявляет, когда хочет отомстить

Просто Так

Кому она мстит?

Галина

не знаю, видимо конкретному человеку

Просто Так

Понятно, но какому человеку. Женщину обидеть трудно.

Галина

обидеть ее очень легко

Просто Так

Если она этого хочет.

Мукаддам Исраилова

потому, что женщина вкладывает всю свою душу

Просто Так

Куда?

Мукаддам Исраилова

в творчество

Просто Так

Извините, неправильно поставлен вопрос. Изменили его и более конкретизировали.

Альбина Фокина

А какие критерии оценки коварства?

Альбина Фокина

Стихи Есенина тоже люблю, ещё Эдуарда Ачалова. Стихи и песни Юрия Визбора.

Альбина Фокина

Опечатка: Асадова.

Просто Так

Эдуард Асадов-сила. Но многие его не понимают, как я Пастернака о его вещах и мире.

Альбина Фокина

Если честно, то Набокова не читала. Сейчас обязательно почитаю.

Просто Так

Да не читайте. Всего не перечитать. Читают, чтоб понимать свои поступки и не совершать ошибок. Ну, хотя бы, не повторять таковых.

Марина

Потому что в ней энергии больше)

Жанна Мазуркевич

более эмоциональные потому что

Просто Так

Это чувства. А творчество-поступки.

Том

Разве что в отдельный жанрах

Александр Куцевол

ВЫ В ЭТО ВЕРИТЕ? ))))))))))

Валентина Балашова

ЭТО СУБЪЕКТИВНО...

Просто Так

Объективно.

Валентина Балашова

ОПЯТЬ ДВАДЦАТЬ ПЯТЬ....

Просто Так

Опять.

Андрей Козусев

творчество в чём

Просто Так

В поступках.

Нерасторопная Женщина

каждому своё...

Просто Так

А поделиться.

Нерасторопная Женщина

Всем известно, что мы две противоположности и каждый, даже на одну и ту же вещь, смотрим со своей точки зрения, по разному.

Просто Так

А почему это так?

Нерасторопная Женщина

Да, по разному бывает. Бывает, что мужчина какие то женские дела делает лучше женщины и наоборот. Просто не бывает одинаковых людей, и творчества женщины сильнее мужского не бывает. Просто у каждого своё и не менее сильное.

Просто Так

Правильно. Просто вопрос сформулирован неправильно. Творчество-творить прекрасное. Коварство-скрывать неблаговидные поступки, за добродетельностью.

Алексей Миркин

Бред.

Ольга Огородник

так

Просто Так

Так она защищается?