Мария Я

Ты знаешь как хочется жить...а правда как?Что для вас идеальная картинка мира?

Ответы
Александр Демидов

Я настороженно отношусь к слову "идеальная". А жить хочется уже только потому, что жизнь - штука интересная. 🙂

Евгений

Это когда захотел на выходные на море , купил билет на самолёт и не парится что тебе завтра жрать нечего будет

Александр Карпов

Картинки мира нет. Есть только то что ты видишь. Остальное матрица прорисовывает когда ты туда движешься

Марина Щербина

идеальная картинка - это слишком долго...главное был мир и люди добрые ВСЕ!!!!! а жить и правда хочется😊

Татьяна Анатольевна

Мне всегда казалось, что логическое ударение в этой фразе не на слове КАК, а на желании ЖИТЬ.

Виктор Белов

новый человек о котором все слушали и требуют от других ( или вам расписать в деталях?)

Александр Бурков

делай добро и живи в гармонии с миром. поставь цель

Галина Мазяркина

Каждый живет как хочет и как может....

Владимир А

Страсть Спорт Секс Саморазвитие!!!

Ан
Андрей

Вы и все вокруг вас крутиться.

Счастливый

Если бы все зависело от нас..

Мария Я

Нет,я здесь и сейчас живу,и живу с любовью ко всему живому.

Счастливый

Вот..вот..я тоже об этом..пока живешь нужно много любви отдавать..что бы потом получит тоже самое..

Мария Я

Я об этом не думаю,я просто отдаю..мне это легко даётся

Счастливый

Ну...и прекрасно..пусть ваши мечты исполнятся.!

Мария Я

Спасибо!Они итак исполнились!

Сергей Булава

Самое дорогое семья!

Натана Напфельбаумана

леса, поля, реки.

Натана Напфельбаумана

Вот если есть такая возможность то любуйтесь. А то скоро все эти краски уничтожат.

Евгений Дементьев

По человечески

Евгений Дементьев

Ну если бы они другим не мешали бы

Мария Я

Так всегда было и будет,мне они не мешают.

Мария Я

Бывает,там поменяйте место жительства

Владимир Мосалёв

Доброта и мир