Елена

В фильмах про войну все время пьют чай на фронте,а что за чай они там пили ,из чего?

Ответы · страница 3
Илья Хомутский

Крутые из чая, кто не оч блатной из моркови, иван чая и подобных растений

Радик Афлятонов

Из чего можно было отвар сделать из того и пили. Вплоть до еловых иголок.

Татьяна А.

А в окруженном со всех сторон Питере,знаешь какой чай пили? Из морковки.

Александр Смирнов

Про чай не заметил,пили водку из железной кружке,наверно вкусная была?

Елена

Ну мы на разные вещи обращаем внимание

Александр Смирнов

Ну наверно,кто на,что обращает внимание

Александр Смирнов

А думаю,может выпьем за знакомство? друзьями будем!!! 😘

Александр Смирнов

ну ладно а целоваться умеешь???

Елена

Куда то вас не туда понесло

Александр Смирнов

ну лучше целоваться,чем пить?

David Shoumacher

Из веника. А если по серьезному, и настоящий, и морковный. То есть ерзац

Леонид Иванов

Грузия в оккупации не была, Азербайджан тоже, да трофеи завсегда были

Виктор Алексеевич Пермяков

Фронты были разные - от Кавказа до Карелии. И травки разные там росли.

Илья Хабидулин

если повезёт,то английский в брикетах.а так в основном жёный ячмень.

Андрей Рачков

из опилок их везде хватает если не пустыня. Но здесь не Афганистан.

Евгений Барышников

1) лесной сбор 2) армия всегда стояла по снабжению на первом месте.

Николай Ходосевич

Водку тоже пили на фронте. А на съёмках кино пили кофе из чайника

Сергей Калинин

Вот тогда действительно пили чай, а теперь это фиг его знает что.

Александра Романенко

ПРОСТО КИПЯТОК...А ВЫ НЕ ПРОБОВАЛИ...? ОЧЕНЬ ВКУСНО....☕🍫

Елена

Воы из под крана горячей попью

Евгений Ua0Kef Попудренко

А, вы видели, хотя бы один раз,что бы солдаты на фронте чай пили?

Елена

Не застала,а в кино регулярно встречается

Евгений Ua0Kef Попудренко

Нет в кино такого, назовите хотя бы один фильм

Елена

Я не могу их назвать,подмечала не единожды,но с блокнотом не сидела.

олег тафинцев

из листьев разных ягод. самих ягод.шиповника корень.из яблок.

Марат

Боюсь даже представить....,хотя настоящий чай по-любому был....

Николай Тюмин

наверное 40 градусов в советское время это было эксклюзивно

Данияр Оспанов

а бог его знает ведь в годы войны все поставлялась на фронт

Карабас Барабас

Чай можно приготовить из чего угодно, трава, листья, кора...

Nick Kutaphin

Раньше был один-грузинский, а ещё раньше наверное Иван чай