Alex Sher

Буратина, больше жизни, любил Мальвину, презирал Пьеро и жутко боялся дятлов....

Ответы
Алла Холодова

"Не нужна мне малина,не страшна мне ангина,НЕ БОЮСЬ я вообще ничего,лишь бы только Мальвина обожала меня одного!"Парампарампампам...

Alex Sher

В голове его оптлки

Елисеев Евгений

дудки! не любил он Мальву, удрал от нее при первой же возможности, да что там любить? холодный фарфор

Alex Sher

Ну если и удрал, то может любил все жи

Елисеев Евгений

нет логики🤔

Alex Sher

Отнюдь, он не хотел погубить её, (например как Родион, Сонечку Мармеладову)

Елисеев Евгений

представляю Буратину с топором бредущего к Тортилле и давалку Мальвину🤣 ржунимагу🤣🤣🤣

Вера Сергеевна

В свободную минуту вспомнить детство ,а может внукам это всё прочесть ! Приветствую Вас ,Алекс !

Alex Sher

Добрый день Вера Сергеевна)))
Внук в 3 года научился читать, в 5 первый блог себе завел, сейчас в школу пошел, регистрирует свое ИП, договора учится составлять...
Разве ему интересны мои истории?😎🤗

Вера Сергеевна

Как здорово ,что внуки способности имеют ! И будущее точно не обманет их!

Alex Sher

Да, пришло их время

Вера Сергеевна

Удачи им и радости -для Вас !

Alex Sher

🙏🌺

Ан
Андрей

И при этом заставлял страдать Мальвину после каждой ночи горячей любви..

Alex Sher

Ого!!!
Андрей, я задумался о вашем детцтве...

Михаил Мизеров

А если бы папа Карло перевернул полено- у сказочки был бы другой конец....

Alex Sher

У Буратины!

Михаил Мизеров

Папа Карло бросил взгляд на полено- расположение плода было неправильным...

G.
G.....

Ну.... Думаю дятлов любой приличный мущина....остерегается))

Alex Sher

🤗🌺

Vi
Viktor

А как будет женщина-дятел, называться?

G.
G.....

Таких нет=))

Alex Sher

Есть...
🖼

G.
G.....

))) нужно найти красную шапочку)

Alex Sher

это несложно

♛ О*Contra Spem ♛

а ещё этих аферистов Кота драного и лиски -простигосподи

Alex Sher

Это его компашка

Вера Сергеевна

))))))))))))))))))))))) !😆

Alex Sher

Алиса, кстати, миленькая))
🖼

Вера Сергеевна

Она не только миленькая Она ведущая умница ! То резкая непредсказуемая ,то шаловливая . Но ум не спрячешь под всякими колебаниями настроения! /А как Вы расцениваете ключ в этом квадрате?/

Лара Ларина

Буратина по секрету вам поведал байку эту....🤔😁🤣

Alex Sher

Мне это Карло по серету, прошептало всему свету

Лара Ларина

Этот Карло небось в свое время тиснул кораллы-то у Клары...а теперь дедулькой божьим -одуваном прикидывается...шельмец!!!😡

Alex Sher

Ну не он в этом виноват, время было такое...Мавроди и Ходорковский ваще, людей валили направо налева

Лара Ларина

И где теперь мавроди...помер, навроди...ну а Ходорковский - это головняк по жизни....чего уж там...😉

Стас Васильев

Червивая таки душонка у полена была.

Alex Sher

🤣

Эл
Эльвира

Да бросьте вы. Он её вообще не любил.

Alex Sher

мальчуковой, просто вы уже забыли что это такое))

Эл
Эльвира

При получении новых знаний, многое из прошлого забывается.

Alex Sher

Вот... не забывается такое никогда, но не всем дано

Эл
Эльвира

Кто о чём.

Al
Ali

.. но больше всего плотника Иванича

Alex Sher

Васильича, наш трудовик... семеро детей, и все девочки, рано сдался в 43 года завязал свой в узелок

Светлананочка Молчанова

И ЕЩЕ НАВЕРНОЕ ТЕРМИТОВ ВСЯКИХ???

Alex Sher

может быть)))

~E
~ Eva Lansca ~

Ну так он такой .... был выстроган.

Газу Бензин

Нет,короедов вывел дихлофосом

Ali Na W

Не поняла... Дятлов то почему???

Alex Sher

за дупло беспокоится

Ali Na W

Ему есть чем отбиваться

Владимир Тамбовцев

Пьеро -то ему чем не угодил?

Alex Sher

Конкурент, да и просто, бесит, будто нужен повод

Владимир Тамбовцев

А... знакомо! Иной раз и в шар кому заедешь поэтому🤣😂

Alex Sher

Ну как мушкетеры, я дерусь, потому, что дерусь, и херак шпагой насквозь... хулиганье, и разбой в составе организованной банды

Владимир Тамбовцев

те ещё были отморозки! Пральна их Ришелье гнобил

Alex Sher

они попили кровушки... а сколько замужних спортили! 🤦‍♂️

Максим Jw

Чушь не может быть смешной.

Alex Sher

самые ужасные подлости совершаются с серьезным выражением литца

Максим Jw

Выражение лица легко подделать.

Ал
Александр

Ему нечем было любить.....)))))

Ва
Валерия

Дятлов все остерегаются))))

Alex Sher

🤷‍♂️

Ва
Валерия

Среди людей есть тоже дятлы

Alex Sher

это грубо

Ва
Валерия

Их же никто не заставляет быть такими)

Свой!

Почему презирал Пьеро ?

Alex Sher

спроси его сам, я не стал

Свой!

Ну блин

Alex Sher

а задорого хочешь узгать?

Свой!

Неее спс