Дима Матвеенко

Старая детская загадка. Сидели трое и ели. Если бы они имели, то что ели, они бы там не сидели. Кто эти трое, где они сидели и что они ели?

Ответы
Алла Юзикеева

Очень и очень интересный вопрос!!! Вам за такой вопрос пять с плюсом!!! Мы тут толпой голову ломаем...и ничего не можем сообразить. ..

Дима Матвеенко

Евнухи в гареме ели яйца.

Алла Юзикеева

Это что то !!!

Ол
Ольга)

сидели женщины и ели яйца и сидели наверное под елями????вообще такую не знаю!напишите отгадку??

Дима Матвеенко

Ели яйца. Это Вы отгадали. А вот КТО и ГДЕ? Там есть логика. Странно, это и правда детская загадка. Лет 35 ее знаю. Надеюсь, что кто-нибудь ответ вспомнит. Если нет, то напишу. Немного попозже.

Владимир Городилов

и в трёх соснах заблудится можно!две матери,три дочери и бабушка со внучкой!сколько человек? :?

Людмила Попова

наверное три женщины ели яйца,а вот где они сидели...понятия не имею))))

Дима Матвеенко

Ели яйца. Евнухи в гареме.

Наталья Великоцкая

Фиг его знает,где они сидели, но скорее всего это женщины ели яйца.

Дима Матвеенко

Ели яйца. Евнухи в гареме.

Александра Афанасьева

если мнепамять не изменяет- это три женщины едят яйца...... по-моему

Дима Матвеенко

Едят яйца. Евнухи в гареме.

Alisher Shafiev

Во дворе сидели три бабульки грызли и наблюдали, что ели эти трое.

Александра Симонова

Подойдя поближе все разглядели,что те не только ели но и выпивали

Ирина Васильевна

Шёл старик попукивал палочкой постукивал. Чем старик попукивал?

Вика

ничего себе детская загадка,что то не помню такой :?

Дима Матвеенко

Евнухи в гареме ели яйца. Загадка ходила во Владивостоке в конце 70-х годов.

Вика

ну да,по смыслу теперь ясно. 😄

Елена Малыш

Подскажите, из какой области знаний??? Пожалуйста!

Дима Матвеенко

Это и правда старинная детская загадка. Евнухи в гареме ели яйца.

Елена Малыш

))) Мудреная.

Елизавета Ващенко

У меня слишком бурная фантазия)))пропускаю ответ)

Дима Матвеенко

Евнухи в гареме ели яйца.

Елизавета Ващенко

Даже в голову не пришло подобное...

Селетков Владимир

Ну, к детству тянет, значит не наиграся в детстве

Ал
Алекса

три поросёнка в гнёздах жуют куриные крылышки.

Женя- Женечка

Не имею представления!Пусть дальше едят!

Кисоль

сидели у ели, а вот кто? и что ели????))))

Дима Матвеенко

Евнухи в гареме ели яйца.

Кисоль

прикольно....

Янина Солнцева

зеки в тюрьме, не имеющие свободы?

Дима Матвеенко

Евнухи в гареме ели яйца.

Jeni Tabatadze

)то, чего они не имели......................

Владимир Сиволгин

в женскую колонию яйца привезли

Дима Матвеенко

Евнухи в гареме ели яйца. А Ваш ответ меня повеселил.

Владимир Сиволгин

спасибо за ответ

Ильгизар Шагидуллин

мальчики на яблони, ели яблоки

Дима Матвеенко

Евнухи в гареме ели яйца.

Ильгизар Шагидуллин

прикольно