Nikolaj Jesinevic

когда сходим с ума от любви все говорят...пройдет.....когда рак все соболезнуют....почему?

Ответы
В.к

Поверь ближайши 50 лет в аптеках свободно будет продаваться тоблетка от рака,а название ( не переживай ПРОЙДЕТ)))

Nikolaj Jesinevic

DAAAAA....

Аксиния

если последняя стадия-то смерть неизбежна,а любовь приходит и уходит

Nikolaj Jesinevic

eto tebe prihodit i ...uhodit..amne prisla..i ne usla..a !!?????

Аксиния

бывает и такое

Nikolaj Jesinevic

🌹 🌹 🌹krasivaja ...blin...

♥♦♣ Aslan ♥♦♣

Потому что потом ты нахер никому не нужен ,при любой. болезни тяжелый

Nikolaj Jesinevic

NE TUPI...

♥♦♣ Aslan ♥♦♣

Говорю как есть особенно друзьям ты не нужен будешь на себе испытал

Nikolaj Jesinevic

ZNACIT IZNACALNO NE S TEMI TEMI PERETIRAL...ZNAJU...KREPCIAJ,,,

Зи
Зима

Потому что одно точно пройдет, а второе нет

Nikolaj Jesinevic

VOT NE TOCNO.....I PROJDIOT LI???LADNO MNE ...A SKOLKO DEVOCEK UMIRAJUT??

Татьяна Долбунова

неужели вам на этот вопрос нужен ответ?

Nikolaj Jesinevic

soglasen.sekunda slabosti..

Татьяна Долбунова

надеюсь, от любви

Nikolaj Jesinevic

da uzz .ne scitat melocej...uze 4 goda ne mogu bit s drugoj..custvo cto izmeniaju....a vot tut ona verniotsa

Татьяна Долбунова

у вас все карты в руки, попробуйте наладить отношения.Удачи

Юрий Гусев

рак смертелен,любовь болезненна

Юрий Гусев

почему-то это не обнародовано

Nikolaj Jesinevic

TAK TAM ZE EVRO RAJ

Юрий Гусев

окутанный смертями

Nikolaj Jesinevic

I VIEZDOM V EVROPU NA ZARABOTKI BOLE POLOVINI NASELENIJA

Юрий Гусев

Да(. Увы,буду спать.

Владимир Асиновский

.............почему не наоборот ? да ?

Nikolaj Jesinevic

KAZDIJ S BOLIACKAMI PRIHODIT K STAROSTI..NO K STAROSTI,EDINICI RANSE...I BOLSAJA CAST SAMI VINOVATI///A LIUBOV KAK VOLNA... KAK CINAMI....

Александр Беляев

чтобы человек был доволет

Равиля Салахова

НАВЕРНО НЕ ХОТЯТ РАНИТЬ

Nikolaj Jesinevic

A VED ETO BEDA...BOLSAJA BEDA DEVOCKI LASTOCKI NEPONIMAJUT CTO ETO POSLEDNIJ POLIOT

Ирина

Рак реже вылечивается

Nikolaj Jesinevic

NU...DA..I TOLKO..PROZIVSIJE ZIZNJ...NE VSEGDA TREZVIJE...A MOLODIJE LUDI VESAJUTSA REZUT VENI..PRIGAJUT S DOMOV...

Ирина

Психика у всех разная

Nikolaj Jesinevic

ETO NE POVOD..

Ирина

На Р фамилия по-моему.

Виталий

😄 лучше сходи с ума..

Eugen Schitz

Они не верят!

Nikolaj Jesinevic

zato miaukat neumela...tolko sssssiiiii

Eugen Schitz

Сербка или хорватка?

Nikolaj Jesinevic

tam rovno vsio...kosecka...kotoruju nezabudu...

Eugen Schitz

Кошечка? Всё ровно!!!

Leonid Tsigelnitski

она проходит

Nikolaj Jesinevic

HERA,,,UZE 5 LET KAK POHODIT...

Leonid Tsigelnitski

всё проходяще

Nikolaj Jesinevic

SERJOZNO???? TAK UVEREN??? JA 2 GODA NA SEVERE SVEDCIJI 1 ZIL ..A PERED ETIM .................

Leonid Tsigelnitski

всё идёт по кругу

Nikolaj Jesinevic

dumaju...da...no ne vsem povezlo....ostajus na tocke ...a vi ..po krugu

Leonid Tsigelnitski

играть нужно в любой ситуации

Петр

потомучто

Nikolaj Jesinevic

soglasen...

Александр Михайлов

)))