Дедушка Старенький

🖼Извините за мат, зато честно?

Ответы
Александр Мамедов

Наиболее распространенным проявлением мошенничества с начала большой репатриации стали аферы с ипотечными ссудами. У государства похищены баснословные суммы. Техника исполнения таких экспроприаций также не отличалась большой сложностью. Координаторами действий выступали риелторы. Ключевой фигурой являлся «отъезжант», т.е. человек, собиравшийся оставить Израиль, а перед отъездом решивший немного подработать.

Черная Мамба 🇷🇺

Про как бросить работу и жить счастливо, то понятно никак. А все остальное элементарно

Елена Сергеевна

Ну почему? У меня почти все спокойно получается, кроме последних двух))

Алексей Дегтярев

если ты сам себя ни измениш то никто низменит тебя

Алексей Дегтярев

надо менять себя самого внутренне и тогда все придет в норму

Дедушка Старенький

Кому надо?

Алексей Дегтярев

имено это надо вам уважаемый вам а ни кому то другому

Дедушка Старенький

А откуда вы знаете, что надо мне?

Алексей Дегтярев

так во вашему воросу вся суть яна как белый день

Дедушка Старенький

Нет ничего глупее, чем относить вопрос к личности его опубликовавшей.)))

Ин
Инга

Есть ещё одно хорошее пособие - "Кверху каком ".

Виктор Николаев

Дедушка, ты читал мои частушки-порнушки?

Ли
Лина

🤣🤣🤣🤣👏👍

Луиза

😆😅😂🤣👍

Луиза

а на самом деле нужна просто Самодисциплина....почему ее не преподают в школе?

Дедушка Старенький

Может кому и нужна. Я же предпочитаю ни в чем себе не отказывать.

Юрий Пономарёв

во блядь..

Зм
Змей

😆👍☝️

Ав
Автор

😀😀😀

Кр
Красавчик

👍