Екатерина

Предлагаю работу в компании SKINNY BODY CARE - у меня есть готовое пошаговая система построения успешного бизнеса в сетевом Маркетинге. Есл?

Ответы
Наталия Астахова

я еще боюсь начинать работу в интернете, слишком лузер, а рядом никого нет, чтобы подсказать

Екатерина

У нас хорошо обучают и постоянно на связи твои вышестоящие спонсоры. И просто можно посмотреть о этом бизнесе и решить нужно это вам или нет

Александр

Первый шаг - ходить с авоськой по вагонам метро - он же и последний.

Екатерина

Ну если в вашем понятии заработать можно только так , то вперед и с песней

Александр

Боже, а что еще вы можете предложить?

Екатерина

редлагаю работу в компании SKINNY BODY CARE - у меня есть готовое пошаговая система построения успешного бизнеса в сетевом Маркетинге. Если вы готовы уделять для работы в интернете 2-3 часа в день, то эта работа для Вас http://stacenko.SBCru.com

Александр

А реведерче Рома!

Екатерина

сам ты рома

Александр

Катя, ты ввергаешь меня в пучину печали!

Константин Дроздов

сетевой маркетинг - это бред такой же как сектанство

Екатерина

по себе не судят

Екатерина

пока-

Яна Трудоношина

По подробнее пжл

Екатерина

предлагаю сотрудничество в компании SKINNY BODY CARE - у меня есть готовая пошаговая система построения успешного бизнеса в сетевом Маркетинге. Если вы готовы уделять для работы в интернете 2-3 часа в день, то эта работа для Вас http://stacenko.SBCru.com

Александр Бородачев

Есть

Екатерина

интересно или нет

Екатерина

ну извините

Val Nik

spasibo

Екатерина

не за что

Val Nik

ok

Emil Ilham

Есл?

Екатерина

Так это да или нет

Emil Ilham

да или нет?

Татьяна

нет

Екатерина

удачи

Татьяна

спс

Мола Бисекенова

Нет

Екатерина

извините удачи

Юлия Трофимова

неа

Екатерина

извините удачи