Андрей

Прошел ещё один день твоей жизни. И отличается он от предыдущего лишь цветом твоих трусов.. И то не факт.

Ответы
Максим Jw

Сарказм относится к «злобной речи», то есть это едкие, насмешливые замечания, сказанные с целью унизить или упрекнуть кого-то. Зачастую саркастические высказывания преподносятся в форме шутки, однако они могут быстро перерасти в обидную, не уважительную речь. Злой, ядовитый сарказм — это оскорбительная речь, которую следует удалить от себя. Конечно, юмор делает речь яркой, но нам не следует пытаться вызвать смех колкостями и язвительными комментариями, которые могут задевать чувства или унижать других. Библия призывает нас: «Ни одно гнилое слово пусть не выходит из ваших уст, а только полезное для укрепления,— когда это нужно,— чтобы оно приносило благо слушающим» (Эфесянам 4:29, 31).

Андрей

И что?

Максим Jw

Ваш вопрос есть невежественный сарказм.

Андрей

Тебе тоже правда не нравится?)

Максим Jw

Тоже не.

Андрей

Идите с богом)))

Кот Кот

Нет блин у меня сегодня нос тварь болит на улице дождь а в ногу впилпсь какая-то мелкая заноза и немогу достать

Андрей

)))

Звезда Очей Твоих

Врёшь ты всё. Нынче кошу, завтра пиво варю

Андрей

Верю)))

Александр

Откель сведения о цвете моих труселей?

G.
G.....

Не.... Эмоции... И они отвратительные..

Андрей

)))

Nikola Mahkov

-не согласен!-а встречи!--

М(
Милочка (*)

Неправда)

М(
Милочка (*)

И меняешь непосредственно перед случкой)

Андрей

Каждое утро свежие)) я не помешан случках))

М(
Милочка (*)

А бывает по другому? Не каждый?

Андрей

Всё бывает)))

М(
Милочка (*)

понимаю....))))

Леди Мила

🤣🤦‍♀️

Андрей

)))

Ирина Гавриловна

Ха ха ха

Андрей

Что?)

Ирина Гавриловна

Ничего. А что именно моих?)

Андрей

Да не ваших именно))

Ирина Гавриловна

Реально?

Андрей

))

Ирина Гавриловна

Уже хорошо

Ла
Лариса

Факт!

Андрей

))

Андрей

))

Марго Беккер

🤣🙃

Ду
Дульсинея

🧐

Андрей

)