Юрий Ярошевский

Каждый мужчина должен быть немного извращенцем,чтобы уметь терпеть столь совершенное существо как женщина

Ответы · страница 2
Елена Филоненко(Кучер)

Не терпеть, а понять и полюбить все капризульки совершенного существа...👌

Олеся Крупнова

зачем терпеть? надо воспринимать как должное и тогда не придется терпеть!

Олеся Крупнова

только чувства помогут пережить непредсказуемость женщин)))

Татьяна

А ничего, что женщина произошла от ребра мужчины и М и Ж стоят друг друга?!

Юрий Ярошевский

ой, много в мире догм, и та где люди были гермафродиты,и из кукурузы выросли, и из зерен риса появились, но не если бы не было деления на мужчин и женщин мы бы размножались пачкованием и были бы уже другими существами

Екатерина Звягина

Тогда женщина должна быть не немного извращенец))) чтобы терпеть мужчину

Ажар Сарсенгалиева

Тогда женщина еще более извращеннее терпеть такое существо как мужчина

Юрий Ярошевский

Может и токое быть но мне всё-таки кажется что бог наделил женщин большей эмоционостью

Ажар Сарсенгалиева

нет мы одинаковы, просто мужчины в силу своей сдержанности не показывают их, а женщине все позволено.......

Гульжихан Муканова

Это уж вы слишком..... Если только с вами рядом животное - а не женщина ......

Юрий Ярошевский

Логика женщин чудесная,ни когда не знаешь чего ждать

Ольга Яресько

Я с этим не согласна. иногда в мужчине женщину привлекает его интелект

Юрий Ярошевский

А исключает ли одно другое вот в чем вся соль

Nina R

Ага,а что бы терпеть скорпиона,он вообще должен жить на валерьянке)))))

Юрий Ярошевский

Это точно и валерьянка должна быть Ломоносовская 40 градусов

Светлана Стрельникова

Нет не надо так думать, бывает все и на оборот😅😅😅

Светлана Стрельникова

Ну подставте слово женщина место мужчина получится на оборот)))

Любовь

... это внушает так дьявол ... подобное, притянет ... подобное ...

Юрий Ярошевский

первое,дьявол то тут зачем, и второе, есть пословица,муж и жена ,одна сатана.

Любовь

Интимные отношения предусмотрены для людей, состоящих в браке, для продолжения семейного рода. К способности, воспроизводить жизнь, нужно относиться, с должным уважением. Дьявол - враг семьи и цель его – всё извратить и разрушить. Задача женщины, хранить святое пламя, задача мужчины, не распылять святое семя.
Секс - слово из грешного мира, есть разврат. Сначала слово, потом в моду вошли, секс - романы, похабные картинки, фото и т. д., фильмы, которые и перешли в порно и секс символ ... ? ... Интимные отношения, даны для того, чтобы быть интимом.

Мир

Терпеть? Что знают мужчины о терпении? Вы рожать пробовали?

Юрий Ярошевский

он не жесткий это прямое давление путем шантажа

Мир

Ну что вы!!!! Какой шантаж???? И в помине не было....

Мир

Это был прямой вопрос, в лоб. Уж извините. Не сдержалась.

Юрий Ярошевский

(вы рожать пробовали?) это и есть прямой шантаж, я не смогу родить даже если очень сильно захочу впрочем как и любой мужчина это во первых ,во вторых только женщина принимает решение рожать ей или нет и рожаете вы к стате не для нас иначе бы детишек было в разы больше

Мир

Ух ты.... Справедливо. Ну хорошо. Насчёт шантажа, переборщила.

Ольга Грицевич

Надо не терпеть, а любить. Когда любишь многое не замечаешь

Наталья Шевченко

а женщина извращенкой, чтоб терпеть идеального мужчину)))

Юрий Ярошевский

боюсь нет его идеального мужчины и не ищите такого

Наталья Шевченко

ну так и совершенных женщин нет

Светлана Король

женщину нужно любить..тогда и терпеть не нужно будет))

Маргарита Гракович

мужчина это совершенство у него большие возможности

Anna Ispiryan

а женщины должны быть дьяволами чтоб терпеть мужщин

Юрий Ярошевский

Любопытный вывод и аргументируйте его пожалуйста

Юлия Соболева

А мать и сестра и дочь они тоже извращенные существа

Юрий Ярошевский

ну каждый думает о своем я о взаимоотношениях мужчины и женщины а вас на инцест потянуло

Сауле Умиртасова

а какого женщине, что бы быть рядом с извращенцем.

Юрий Ярошевский

Каждому совершенству по извращенству

Гали

Кем тогда должна быть женщина что бы терпеть вас

Лева Правая

Каждый Мужчина ДОЛЖЕН! - это окупается с лихвой.