Марс

скоро появится новый путь и новая вера и она уронит все религиозные учения!

Ответы
Александр Боярский

Россия и не такое творила. Всех уронит, сам встанет и за собой всех поведёт!

Миша Вараксин

А если нечего ронять то она не нужна!

Миша Вараксин

Вопрос верю ли я в религию нет, все во что-то верят! Даже атеисты верят в то что нет веры!

Марс

может ты веришь в свои силы а если найдется тот кто сильнее?

Миша Вараксин

Всегда есть кто то сильнее и кто то слабее!

Марс

это так и часто сильный обижает слабого ..вера сильна если учит слабого как стать сильным

Миша Вараксин

Скорее сильным не надо становится сила есть у всех!