Ма
Марс

россия страна садист почему она мучает собственных граждан ?

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Мучает своих граждан не Россия , а власть . А к власти всегда рвутся люди беспринципные и наглые . Их цель - жить сладко и не работать.

Михаил Тымчук

Не Россия страна садист, а садисты инородцы, захватившие власть ещё в 1917 году, но действующие от имени народа...

Светлана Войцеховская

Потому, что она под невидимым управлением тех, кто ботся с Белой Расой не одно тысячелетие...

Николай Дубинин

...потому что Россия еще и мазохист ...это нерушимые отношения

Светлана Войцеховская

Христианство сделало свое дело. И придумано было только для других народов, чтобы порабощать их, сами евреи не христиане,

Николай

русские должны умереть...

Ма
Марс

Все таки зачем лаборатории США собирали биоматериал в России до пандемии

Альфахомяк

Что бы другие боялись.

Elena Lion

Установка такая.