Валерий Жуков

"А я милого узнаю по походке. Он носит, носит брюки а галифе." Привет, военные! Скоро наш праздник. Как отмечать будем?

Ответы · страница 2
Михаил Великий

Геморрой лечить будем, чтоб по походке не узнавали.

Валерий Киселев

Выпьем, конечно! Пообщаемся, вспомним годы удалые.

Станислав

Отметим. Не только военные, ещё силовики.

~ Приют Русалки ~

Так вроде каждый год отмечают одинаково

~ Приют Русалки ~

Про военных

Валерий Жуков

"Лишь один гусар не спит, пьёт шампанское возле табора да цыганского" Иногда бывают шатания в сторону)))

~ Приют Русалки ~

По-моему в этот день гудят все. Особенно те, кто даже в армии не служил. 🙃😉

Alexandr Galkin

Как всегда. Живы будем, будем отмечать.

Валерий Жуков

👍🤝 что ещё отмечать. новый год, 23 февраля и 9 мая.

Alexandr Galkin

Факт!👌👍🤝

Юж
Южанка

Вот уж не военную песню вспомнили...😂

Валерий Жуков

Понятно почему "Южанка") Из КВН : Если есть на свете рай - это Краснодарский край)

Юж
Южанка

Оттуда же - " Так же Бог создать решил край для тех, кто нагрешил". (Это команда Мурманска выдала такой стих)

Валерий Жуков

Зачётно! В последнее время КВН совсем "плох" стал. Такую пардон "фигню" показывают. Смотреть перестал.

Юж
Южанка

Я тоже смотрю только игры прошлых лет. По Триколору. Там есть канал КВН. Современные игры там практически не показывают. Сейчас в КВН стало в основном пошло и скучно.

Валерий Жуков

Тоже есть канал КВН. Любимая команда Пятигорск Ольга Картункова.) А сейчас действительно скучно.)

Moiha Guberman

Праздник только в советской россии.

Ro
Rodnik

🖼 У меня давно всё готово !

Julia Schönknecht)

У вас разрешают собираться сейчас?

Валерий Жуков

Понятия не имею) Да и спрашивать ни кто не собирается)

Любовь Васильева

Мы подумаем, как вас поздравлять..

Виктор Косачёв

В галифе на босу ногу без трусов.

Анатолий Владимирович

ну как обычно... мордой в салат!

Валерий Жуков

может по другому в этот раз)))

Анатолий Владимирович

да! надо салат поменять! прошлый раз было оливье! а сейчас поставлю себе селёдку в шубе!

... Рус

Это праздник не всех военных.

... Рус

Нет. Это праздник тех,кто присягал и служил в СССР.

Валерий Жуков

отмечают все кому не лень... Служил, не служил... Поздравляют тех кто закосил от армии и т. д.

... Рус

РФ - государство воровское, украли даже советские праздники,не говоря уж о приватизации Победы в ВОВ!

Екатерина

главное честь не теряйте)))

Валерий Жуков

я не про 23е, я про вечный огонь... А 24е покажет - кто настоящие мужчины.)

Екатерина

да...я забыла взять в кавычки....я не о том СВЯЩЕННОМ...

Екатерина

🖼 Поздравляю Вас с НАСТУПАЮЩИМ МУЖСКИМ ПРАЗДНИКОМ! Знайте, что мы гордимся всеми вами- ЗАЩИТНИКАМИ РОДИНЫ!

Валерий Жуков

Ура Ура Урааа!!!🖼

Екатерина

)))

Белый Ворон

в еде питье и совокуплении

Рытzарь Дня

пить и смеяться как дети

Валерий Жуков

🖼 да будет так)

Вл
Владимир.

Как старшина скажет.🤝

Мистер Бин

Да будем как и раньше

Sergei

А кто ж вас знает?🤔