Assa

Летящей походкой выходим из МАЯ?

Ответы
Ча
Чака

Летящей походкой выходим из мая,
Заходим в ужасный и жаркий июнь.
Промокшие, потные, мерзко воняем...
Останемся в мае. Тьфу, тьфу. Переплюнь!

Светлана Вел

у нас жара не предвидится

Аг
Агатушка

А у нас лето прохладное..как в

Зинаида Бадяева

А у нас так холодно - в саду ночью до минус 3 -х градусов. Весь май впервые ни единого дождика !! Все сохнет - нет сил проливать !?

Светлана Вел

у нас вчера была первая гроза

Скрябина Раиса

Погода приземляет) порхать не хочется, дома у обогревателя нахохлившись посидеть тянет)

Татьяна Теплоухова

и скрылись из глаз в пелене января

Assa

Дожди, дожди. Ты меня дождись.....

Валентина Пакшина

Всё к тому идёт - сегодня днём температура воздуха +28 град. Жарковато, однако‼️😉

Светлана Вел

у нас +23

Валентина Пакшина

Это - уже лето❗Интересно наблюдать, как люди перестраиваются в одежде: кто во вьетнамках и круто оголённый; кто в курточке, но нараспашку,, кто в "самбреро", вьетнамках и в майке...Есть даже любители с босыми ногами...‼️😜

Светлана Вел

в парке мож

Валентина Пакшина

Шлёпают по городским улицам! Уже много приезжих, отдыхающих.

Иван Гришщин

Летящей походкой - Ты вышла за водкой. - И скрылась из глаз - Под машиной Камаз

Наталья

Летяшей не получаеться ,каляса впереди -по бокам по одной и сзади гуском

Assa

Тогда гордой походкой

Наталья

Хм

Юлия Гусарова

Замёрзшей походкой мы вышли из мая, замёрзшей походкой вошли мы в июнь.

Assa

👍👌

Елена Устенко

Мы слабыми передвижениями никак из марта не выползем, судя по погоде.

Вечность

Мы вышли из бани, и снова вошли, пивка хлебанули, и дальше пошли

Светлана Вел

топайте топайте 😉

Вечность

Что океан спиртной той бури Джек Воробей разливом рулит)

Светлана Вел

крутой герой

Вечность

Ну он такой видать наш Джек, в морях спиртозный человек)

Светлана Вел

это точно

-Я Мойша, -Не Еврей.

До лета осталось: 5 дней 16 часов 30 минут 39 секунд 419 миллисекунд

Таиса Галкина

пулей вылетаем. в надежде на лучший июнь. а здесь опять май(((((

Сергей Дёмшин

Самое главное не скрыться в пелене января.. 9 месяцев всё таки

Обсуждайка

именно летящей))), ветер северный,умеренный до сильного ))))

Обсуждайка

пасиб, я смелая

Обсуждайка

кирпичи подержите😁

Обсуждайка

благодарю)

Assa

😊

Лариса Деменева

какой на фиг летящей в резиновых-то сапогах и с зонтом))))

Assa

Я и говорю. Пролетая над лужами

Лариса Деменева

Полетели!!!

Елионора Мазитова

не верь светофору верь идущему на тебя транспорту

Валентина Балашова

и всей " обсуждайкой " мыряем в июнь !!☺️ 😅

Assa

Мы уже там)))

Елена Дробчак

ага....погреться в лето😁и то это еще под вопросом

Бока. Headhunter

Из бани, Светка мне спинку потёрла, благодарю 😁

Светлана Вел

фантазер)))

Бока. Headhunter

🌹🌷. 👄

Nusya Nusya

Май порадовал погодой)) как никогда, спасибо ему

Assa

Я надеюсь, что дальше будет веселее!

Елена Мансурская

уже лето так приносит плохая погода дождь идет