Ве
Весна

Они встретились случайно,как по мановению волшебной палочки всевышнего ока.Бывает,что к встрече ведёт долгий и запутанный путь из прошлого,а может из будущего,где-то там ,в другом мире,а может в иной мерности,кто-то,что-то придумал,кто- то,кого-то увидел и взмахнул своим магическим притяжением, и провалился в своё выдуманное измерение,со своими правилами и своей программой.И вот они случились,попали в один луч заката,а может рассвета,слились в одновременную связь две маленькие истории,длиною в жизнь.Сейчас придумали,какие -то кванты,квазары,а это обычные частички,просто людям хочется магию именовать научными словами,а по сути,это одно и тоже?...

Ответы
Sekach Dev

Ну, да плетешь связно... где ты только этого набралась... Все, совсем не так!
Когда, я в первый раз встретился со своей будущей женой... между нами сверкнула молния... мы поняли, что друг без друга жить больше не сможем... На второй день заявление в ЗАГС.. и прожили без малого 30 лет... пока её смерть не разлучила нас (рак)... Трое детей... оболдуев среди них нет... Снится мне каждый день, но замены ей не нахожу, хотя и желающие есть...

Ве
Весна

Сочувствую. Значит у каждого по своему.

Fr
Franck

Если искранет, то есть шанс что, что-то получиться, а если первое впечатление не вызывает искры, то и не стоит мучить друг друга, Привет, нечаянная радость))

Ве
Весна

Круто!

Ве
Весна

Fr
Franck

Мил бимцы

Ве
Весна

Крутые

Ве
Весна

Мёртвого разбудят)

Валера Парамонов

да это так,чем точнее тем и качественнее,учится у Рода своего вот и ответы на все вопросы.Было время когда Царем называли человека который прожил 1000 лет

Ве
Весна

Царствие божье

Валера Парамонов

встретил человека который живет по ведам различий не нашли

Ве
Весна

Ладно

Al
Ali

..случайно, души не встречаются на дорогах вселенной, значит они нужны друг для друга, и все предопределено Его промыслом…

Сергей Бочков

видать с физикой было туго. Кванты и квазары открыты и подтверждены экспериментально.

Ве
Весна

А слона и не приметили.

Виталий Тихий

Всё? Туфту перестали писать? Ставьте ЖИРНУЮ точку. 🥃🤫😎

Владимир Чураков

Магия, это то, что наука пока не может внятно объяснить.

Ве
Весна

Главное, самому понять

Владимир Чураков

Не столько понять, сколько научиться пользоваться. )))

Ве
Весна

Век живи-дураком помрёшь, коль ума не нажил))

Игорь Кузнецов

И химия и магнитное поле.. Лучше две родные души. 😊🌺

Ве
Весна

🖼

Игорь Кузнецов

Да, как то так. ✌️🌹

Ве
Весна

😉

Old Bastard

Ни хера не понял, но на всякий случай соглашусь...

Ве
Весна

Не страшно.

Old Bastard

Не было цели пугать тебя..

Ве
Весна

И ладно

Иван Пантюхин

Нет это не одно и то же , это более серьёзно !

Николай Шаповалов

Ну так нужно же показать что он типа умный

Никифоров Валерий

Это не шутки , встретились в маршрутке.

Yra Kozlov

случайности только у людей бывают

Михаил Антонов

Волшебная палочка причём??

Кратон Архейский

Вот и ответ на вопрос 😊

Ве
Весна

😉

Алик Лосев (Альфред)

Это космическая любовь.

Верховный Инквизитор

В жизни все по другому

Ве
Весна

Это большая редкость. Но бывает

Соболев Валерий

много букв. не осилил.

Александр Мамедов

это обычные частички

Света Дмитренко

да-на все БОЖЬЯ ВОЛЯ