Ф.
Ф.л.к.с.

В моем доме закрыли вейп шоп и открыли шаурму.
🖼
Потому что что-то модно, а что-то вечно.

Ответы
Улмас Сафаров

Если ты в 19 лет сама поняла , что это вечная истина жизни , мои искренние👏👏 . Не зря пословица гласит : любовь приходит и уходит , а кушать хочется всегда .

Леонид Лукьянов

Вечного ничего не бывает, меняется время, меняется мода, с годами меняемся мы сами!

В-Жорж Милославский

вечная шаурма?это дорога в АД радует одно,что дорога в модный ад))))))))😎 😇

Александр Неверов

Думаю и то и другое лишнее,лучше бы открыли детский клуб или хим.чистку.........

Андрей Баженов

Теперь все модное, которое вы купили, будет пахнуть по-восточному!!!)))

Юрий Прытков

Вечное - это шашлычная.😅

Эдуард Балуев

Посмотри закрыли😎 😆

Генади1010 Абрамов

Другу подарите внимания,

ОК
Олег Клюшин

Все должны об этом знать?

Юрий Тарзимянов

скоко стоит кондом

Роман Алмазов

Всему свое время...

Люцифер

ЖРИ ГОВНО))

Ф.
Ф.л.к.с.

Я не могу отнять твою еду, кушай.

Люцифер

ФАЛЛОС В ГУБЫ)

Алевтина Немерова

🤝

Люцифер

ПОХ..

Нурмашев Маргулан

xz