Not An Angel...

Как поступаете, если чувствуете обман в словах собеседника ?

Ответы
Наталия Четверус

Зависит от ситуации. Бывает так, тебе лгут, а тебе это нравится))) Ложь зачастую информативнее чем правда, понимаешь зачем лгут, какие цели преследуют, что хотят от Вас получить, какое впечатление создать. Интересно иногда наблюдать, как люди лгут сами себе . Бывает абсолютно бессмысленная ложь))) Правда зачастую проста и бональна, а мы же так все любим сказки)))) А про какую ложь говорите Вы?

Not An Angel...

бессмысленную ложь имею ввиду....

Наталия Четверус

Вообще не стоит внимания)) Прекратить общение

Not An Angel...

я так и считаю

Мударис Ибрагимов

Поясняю, что обман грех, запрещен Всевышним Аллахьом, призываю к Истине, единственно верный путь - в Ислам и впредь не лгать, ибо это во вред, толькор самому, что самый большой обман это говоря, что верит в Творца миров, а сам игнорируеит Его не соблюдая религию по Его Книге, не выполняя Его велении, в том числе говорить правду, быть справедливым, не обманывать....

Алёна Артёмова

Если есть необходимость общаться дальше с этим человеком, уже буду знать , что он не говорит правды и соответственно буду знать, что верить ему нельзя. Если нет необходимости , то и общаться не стоит. И вообще, к таким предвзятое отношение. Доверия нет.

Not An Angel...

хорошо

Николай Заварухин

Чувствуете? Можно и ошибиться в ощущение. А в целом слова ничто, поступки важны. Хоть и есть такое ,поступки от слов а слова от мыслей. Поэтому,как человек мыслит так и говорит но не факт что так делает!))

Not An Angel...

я поняла...

Карачёв Дмитрий

Смотря кто говорит. Когда ловлю на вранье, если обладаю точной и аргументированной информацией, когда отношусь наплевательски, если его вранье не отразится на мне

Not An Angel...

да не совсем и поболтали ...

Карачёв Дмитрий

Вот и я о том же

Карачёв Дмитрий

Не прощаюсь

Not An Angel...

договорились))

&$
&$$$&

Даже не знаю, как можно почуствовать если человека совсем не Знаешь? А если что говорит правда, я думаю надо просто пообщаться, а там все видно будет полюбому!

Not An Angel...

возможно и так...

&$
&$$$&

Ну я не чего бы не сказал, о первом впечатление, ну это конечно моё Мнение!

Not An Angel...

хорошо

Владимир

Ну во -первых я вижу геометрию сознания , во вторых мне всё равно что он говорит я умею работать с неометриями, в-третьих всё равно будет по моему сценарию.

Not An Angel...

хорошо

Ирина

если дорожу человеком, то сделаю вид,что верю. Если нет, то разоблачу,если это будет нужно.А если мне всё равно , то значит вообще пофиг. Всё по ситуации.

Not An Angel...

я поняла спасибо...

Ирина

🌹

Владимир Соколов

Все ровно выслушиваю человека... Ведь это его правда, он из нее состоит, да же если смешно выглядит, давайте любить друг друга???

Not An Angel...

давайте...может быть получиться...

Владимир Соколов

Любовь это некогда тебя любят, а когда ты любишь, причем безвозмездно... Потому просто давайте любить ближних, у нас 100% получется....

ДА
Денис А.

Мысленно присваиваю ему принадлежность к дерьму и постепенно свожу общение на нет ))) Кстати всем советую )))

Not An Angel...

хорошо попробую

ДА
Денис А.

Вы удивитесь, как повысится качественный уровень людей вокруг вас.)))

Not An Angel...

да, но иногда это не так легко

ДА
Денис А.

Почему ? Вы же легко смываете унитаз, так и с людьми, зарекомендовашими себя таким образом )))

Not An Angel...

иногда возникают проблемы

ДА
Денис А.

Если долго игнорировать человека, он в конце концов промоется )))

Not An Angel...

да

Ва
Валерий

Нейтрально. "Глобальное неб@тельство, ГЛОБАЛЬНОЕ...на всех ступенях общества."(из к/ф "Изображая жертву")

Not An Angel...

ясно

Ир Вита

Перестану общаться.....или, если это не возможно, отношения будут сдержанными. Без доверительных бесед.

Not An Angel...

хорошо

Василий Гетьманский

По разному , когда подыгрываю , от скуки , когда просто пропадает всякий интерес , в общем когда как .

Not An Angel...

хорошо..я поняла

Вася Васильков

Прекращу общение,чет в последнее время много кто этим воспользовался,послал нах .без сожеления.

Not An Angel...

хорошо, но это оч близкий человек тогда как?

Вася Васильков

Тоже..не нужно это все.надо жить так что бы люди приносили счастье делом,любовью,отношением.

Not An Angel...

да Вы правы..

Вася Васильков

Я в этом году прозрел окончательно)!

Not An Angel...

по этому поводу?

Вася Васильков

По этому..заврались все мои и друзья и близкие

Not An Angel...

Ого....

Игорь Зверев

Это ...единственная причина по которой я...отвожу взгляд, теряю интерес к разговору и скучнею...

Любовь..любовь!

Шабаш! Веселье! Куда я могу ещё пригласить!

Игорь Зверев

Тогда- я весь Ваш и душой и телом... Жду подсказок...что от меня требуется!

Любовь..любовь!

Анекдоты, веселые истории, можно стихи с юмором!!!!все принимается....

Игорь Зверев

Понятно...-сейчас поработаю немного (чтоб с работы не выгнали) и подключусь!!!

Любовь..любовь!

Хорошо! Жду!

Elena Mirkhalikova

Улыбаюсь, и пусть будет такой собеседник счастлив, ведь найдётся тот кто поступит с ним также

Not An Angel...

хорошо

Александр Морковкин

по разному зависит от того в каких отношениях я с собеседником и что нам друг от друга нужно.

Владимир Нестеренко

Игнорирую человека во время а потом и после беседы если чувствую ложь обман и высокомерие

Not An Angel...

поняла

Дмитрий Севастьянов

подыграваю или в глаза тыкаю обманом....если лень эмоции выпускать то делаю вид что верю)))

Not An Angel...

хорошр

Mari Man

За частую подыгрываю ему,иначе он будет осторожней и мне тяжелей будет его прочитать😉

Not An Angel...

возможно.....но

Mari Man

А зачем?Лучше он не будет,он такой есть.И ты или принимаешь его или нет.Такого использовать можно-совесть мучать не будет.Во всем можно найти хорошее,даже в самом плохом.

Not An Angel...

может быть....но с ложью жить

Mari Man

Важно то что делаешь ты и что для тебя приемлемо,по совести,чести,мудрости.Проблема честных людей за частую в том-что они требуют честности от всех остальных.А это не правильно-людей нужно принимать такими какие они есть,а вот иметь дело,доверять,тут да-дорога сюда узкая,не для всех😉

Not An Angel...

конечно