Малинка Калинка

Жить не хочу (( Чем лучше кокнуться пистолетом , веревкой или бритвой ?

Ответы
Александр

ты чё....брось эти мысли........в чём проблемма?

Александр

так ....отставить...хандру....выше нос

Александр

)))))))))

Ольга Матыцина

Ничем,лучше жить,это грех самоубийство.

Малинка Калинка

Это не только эта причина , просто это стало последней каплей .

Ольга Матыцина

Бывает накапливается,надо учиться как-то сбрасывать негатив.

Малинка Калинка

Мне его негде сбрасывать , я как в кольцо попала ада какого - то .

Ольга Матыцина

Держитесь и не сдавайтесь!

Малинка Калинка

Спасибо

Элвис-2

памперсами шахида

L….

Умри от работы!!!

Малинка Калинка

Уже 2 с половиной года шагаю , как никогда )) Споткнулась опять сильно ((

L….

Хах! Милая! Так это же классно! Я тоже думала что сломаюсь! Хрен! Оказалась потрясающий опыт!!!! Ууууууумнаааааая теперь стала! Это даёт опыт! Мощный фильтр не пускать в свою жизнь @удаков!!!! Поверь мне детка! Сейчас больно! А потом поймёшь все правильно!!!

Малинка Калинка

Спасибо 🌞

L….

Держись золотце! Все пройдёт! И это тоже!😉

Ксения

таблетки

Малинка Калинка

Хероин прикрыли давно выпуск )))

Ксения

а что это за Хероин?

Малинка Калинка

Сироп продавали в 20 веке от кашля с опиумом в составе 😂

Ксения

ну не знаю--кроме Алтейки и Пертуссина--больше ничего не было

Малинка Калинка

Было , но не в России