На
Наталья

Одни и те же люди попадаются.как обновить список?ЧС не вариант

Ответы
Василий Комышний

заходи на чужой вопрос и смотри ответы. там попадается куча людей, которых ты не видишь в обычных условиях)

На
Наталья

Это называется навязываться

Василий Комышний

почему навязываться? Ты нажимаешь на аву этого человека. Выскакивает его анкета с его вопросами. Находи вопрос который тебе по душе и отвечай сколько тебе хочется. Человек даже знать не будет каким образом ты надыбала его вопрос.

На
Наталья

Возможно вы и правы...Че то я и не догадалась раньше😂

Василий Комышний

да пожалуйста. Это очень помогает в поиске специфических людей))

Василий Комышний

ну, я искал красивых собеседниц. А то они не попадаются в вопросах))

На
Наталья

Интересно...Наводит на мысли😁

Василий Комышний

не знаю. Ничего не наводит. Если кому то нравятся страшненькие, это их право)

Он

Попробуй удалить свой профиль,и вновь зарегится.Не факт что поможет,но попытка не пытка.

Он

Да не за что,лишь бы помогло.

Natali Ник.

да прямо в вопросе к позорному столбу прибейте с фио...

Ко
Константин

Ты сюда через майл входишь?

Ко
Константин

А зайди через ВКонтакте или Фейсбук будет другая страница

Ко
Константин

У тебя есть они?

Ко
Константин

Тогда нет

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Никак... Только ЧС...

На
Наталья

Ну если вы юрист,то это хорошее качество

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

ЗЛЫМ - да! А вредность - это обратимое чувство... Т.е. если человек наносит вред другому, то обычно это - с возвратом... Лучше и не начинать!
А вот наказать подонка - это ДА!!!..

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Не обязательно...
Ну, какая честь для Вас в том, что Вы защитили человека от деяний гнидушного чиновника?.. Просто ОКАЗАНИЕ ПОМОЩИ и все!..

На
Наталья

Я и говорю что отстоять честь подзащитного это монета в свою копилку достоинств.К сожалению, таких людей мало...в кино только

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

У меня нет подзащитных - я спец. по гражданскому праву...

Nikola Mahkov

-не имею-не знаю--

Vитя@Zь

Исключите себя

На
Наталья

Это я у вас хочу спросить как?

Vитя@Zь

вопрос интересный-революционный

Vитя@Zь

Ах Булат удалой............продолжайте

Vитя@Zь

Ка ЖЕ ВЫ ДОЛГО ВСПОМИНАЛИ СЛОВА,МЫ УЖЕ КРУТАНУЛИ ,ЗАБЫВ О ВСЁМ НА СВЕТЕ-А ЧТО ТАКОЕ САКЛЯ?

На
Наталья

Че сразу нет то?Сакля типа дом...

Vитя@Zь

Вооще-скальная постройка-врубаешься?

Vитя@Zь

А может на месте обустроим,бе первобытного труда-ни как

Юлия По

Такая же хрень

Светлана

Та же беда!!!..

Светлана

Пролистываю..матерясь😁😉

На
Наталья

Знакомо😁...Говорят,удалиться надо,и заново открыть профиль

Veli Mamedov

delayte pereriv....

Валентина Маршакова

Аборигены?