С(
Святослав (Лариса)

Первое и самое главное — это то, насколько вам хорошо и комфортно в отношениях. Ответьте честно себе на вопрос: можете ли вы быть с ним самой собой, быть расслабленной? Или вы постоянно стараетесь быть лучше, чем вы есть? Приходиться ли вам следить за собой и притворяться? Показателем гармонии в отношениях является возможность открыться человеку, показать, какая вы на самом деле, без страха, что настоящую вас не полюбят.

Ответы
Александра Медведева

Человек должен быть всегда самим собой, тогда и отношения будут на истине и доверии. А обвёртка красивая на конфете - это не показатель, что конфета будет вкусной.

Зоя Бельман

следить за собой женщина должна всегда-а вот подстраиваться под человека который тебе не интересен -последнее дело!

С(
Святослав (Лариса)

Совершенно верно!

Людмила Богрова

Я настолько долго в этих отношениях, что ни о каком стеснении, а тем более притворстве и речи быть не может! 🙂

С(
Святослав (Лариса)

Прекрасно! 🌹

Сергей Горшков

Смотря где и с кем.На работе приходиться больше притворятся,с друзьями в общении притворятся не нужно...

Ольга Литовченко

Я не артистка, притворяться не умею, говорю напрямую, действую в открытую.

С(
Святослав (Лариса)

Прекрасно!

Ольга Литовченко

Вы такой же?

С(
Святослав (Лариса)

Я разный.

Надежда Грабчук (Зубова)

Человек должен чувствовать себя комфортно при любых обстоятельствах.

Гульмира Акназарова

Я всегда и со всеми такая как есть.Все воспринимают меня такой

С(
Святослав (Лариса)

Прекрасно!

Наталья Борисовна Небукина

Немного надумано, но суть поймана - будь собой и все будет ОК!

Екатерина Колчина

скорее такая, какая есть, хотя иногда играю...

С(
Святослав (Лариса)

А как без этого? Это естественно

Галия Абдулова

не притворяюсь,но стараюсь следить за собой!

С(
Святослав (Лариса)

И это прекрасно!

Галия Абдулова

не притворяюсь,но стараюсь следить за собой!

Галия Абдулова

не притворяюсь,но стараюсь следить за собой!

Светлана Васильева

с кем я живу, это настоящий мужчина,

Galka.vesna Vesna Креник

Всегда остаюсь такой какая я есть.

С(
Святослав (Лариса)

И правильно!

Анатолий Кирдин

Нужно познавать самого себя.

Юлия Краснова

Всегда притворяюсь, играю.

Madina Galimova

Очень точно подмечено!!!

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо.

Анна Клещева

Я всегда настоящая

С(
Святослав (Лариса)

Прекрасно!

Валентина Столярова

Когда как..

Валентина Столярова

Когда как..