Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
ну , ведь, это и впрямь интересно....без еды мы можем до 100 дней обходиться, но .....🙄20 дней -точно....сама испытала (20 дней голода)....а без сна и двух суток не продержимся....

Ответы
Ame Non

Есть методика контролируемого сна. Надо просто понять,что мозгу требуется несколько секунд для анализа организма,чтобы принять решение как организму себя вести чтобы выжить. Во врнмч сна

Ame Non

Во время обычного сна,мозг успевает среагировать и перенаправить "жизнь" туда,где она именно сейчас необходима. В критической ситуации... он напрвляет жизнь иначе

Екатерина

у Вас получается?

Ame Non

У меня о

Ame Non

У меня особая ситуация

Екатерина

Ладно....УДАЧИ ВАМ!

Ame Non

Есть методика контролируемого сна. Надо просто понять,что мозгу требуется несколько секунд для анализа организма,чтобы принять решение как организму себя вести чтобы выжить. Во врнмч сна

Николай Дубинин

...без сна продержаться можно и дольше. Без воды, на пятые сутки - галлюцинации. Без воздуха и того меньше. Как выходили из режима голодания - трудно?

Екатерина

овощи варенные и каши....да нет....даже экстремально вышла))))

Николай Дубинин

...рисковали

Екатерина

да....у меня очень развита интуиция...по крайней мере была развита по сей день))))

Николай Дубинин

...выход из голодания опасное дело, тем более длительного. Вы рисковали. Я, выходил на овсянке ...начиная с отвара, почти водички....

Екатерина

хотелось бы снова рискануть да не могу...работа очень энергозатратная..это в отпуск надо идти....

Николай Дубинин

...интуиция правду "говорит" - это риск. Это касается возраста - энергозатратно

Екатерина

нет..не в возрасте дело...как раз в возрасте надо голодать))) полезно давать отдых телу))))

Е)
Екатерина ))

Продержимся... 4 суток точно (личный опыт), если с частичным сном 1-2 часа в сутки, то 1 месяц спокойно, второй уже сложнее

Екатерина

а где Вас так испытывали?

Е)
Екатерина ))

Институт и дети

Екатерина

ясно...тогда я два года тоже была на испытании...))))

Бизсовисный Катяра

честно....как то я на службе на боевом дежурстве продержался 5 суток.....потом потерял сознание......

Екатерина

ужас....и сколько Вы спали после этого...

Бизсовисный Катяра

часов 12.... вроде.....или меньше....не помню уже.....давно это было....

Екатерина

5 суток-это круто....

Бизсовисный Катяра

так получилось....)

Толя Попов

говорил уже......мой рекорд...40 дней....и минус23кг......не хвастаюсь☝️....очень опасно..неповторять

Толя Попов

💋а вам...еще и......любви.........красоты вы редкой..............или это не вы?

Екатерина

Это моя красивая тезка...))))

Толя Попов

у вас даже шутка.......красивая👍😌

Екатерина

)))

**
******

У меня был случай. Я не спал двое суток. Первые для меня было тяжело, потом как, что-то пе

Виктор Дудинский

Голодание очень вредно, садишь все внутренние органы, особенно страдает печень.

Екатерина

да нет...тогда получилось....сейчас не могу....

Виктор Дудинский

Значит не знаешь технологии голодания. Меня Георгий агитировал на голодание и писал, что и как надо делать. Считаю мне это, просто не нужно.

Екатерина

технология голодания ОБЯЗАТЕЛЬНО требует определенного режима! который я не могу в последнее время себе устроить....

Виктор Дудинский

Если нравится, когда нибудь появится время устроить голодание. Я пас.

Екатерина

)))

Гук Игорь

во сне тело отдыхает и через тонкие тела наполняется энергией, подзарядка

Екатерина

божий момент))))

Люби Мое Творение

21 день максимального голодания не страшно для жизни. 100 дней перебор

Екатерина

перебор, кто это делает непрофессионально...

Люби Мое Творение

Но 100 дней это хоть профессионально, хоть нет - перебор))) а сон - это отдых, так мы устроены и не просто так.

Любовь

без сна продержалась семь дней... а вот без воздуха это невозможно

Любовь

начинайте уже Владимир.... мы с нетерпением ждём Вас

Владимир Литяйкин N

Не а у меня сочный баритон- романсы в теноровом исполнение

Любовь

.... не зови меня больше по имени, я к тебе никогда не вернусь, по рябине, окутанной инеем будет сердце болеть.... НУ И ПУСТЬ! ....

Владимир Литяйкин N

Я шел по лесу шебурша листвою, она была красива и нежна, вдруг все покрылось снежною молвою, молва сказала счастлив буду я-мои снежинки падая ко мне- расстаяли почувствовав тепло моё

**
******

пропала переутомленность... но мне сказали это очень опасно..

Екатерина

странно...

**
******

Не знаю. Но не просто она пропала. Стало как-то пофигу. Спать не хотелось.

Екатерина

ой...для меня нет мучительнее казни...

**
******

Я думаю, у меня включился самообман. Мне сказали это очень опасно. Может просто сердце остановиться от переутомления

Екатерина

верно сказали...

Счастливый

Так устроен человек..и без воды тоже ему очень тяжело..

Де
Дездемон

Продержимся- есть люди, которые годами не спят...

Екатерина

вот это-то и жаль...что ученые мужи ими не занимаются...как и теми, что совсем не едят...

Виктор

Продержится бес сна..а вот голодом не уверен...

Екатерина

ошибаетесь....я 20 дней не ела...но если одну ночь не посплю...то это не я...

Виктор

Видите ли Екатерина, у меня другой опыт..двое суток приходилось работать..а вот голодать не приходилось

Екатерина

и что не спали....ни грамма?

Виктор

Нет не спал..не положено спать на службе

",
",,",,",,",,"

Продержитесь.на стрессе и больше сможете

",
",,",,",,",,"

Я вообще ненормальная мать.дети взрослые, а всё равно переживаю, как за маленьких

Екатерина

настоящая!

Валерий С

Чушь!! Четверо суток продержался.....

Екатерина

глаз не сомкнул...

Валерий С

Было.... Но не лучшие ощущения... Говорят на пятые сутки с ума сходят.......

Екатерина

а чего Вас так угораздило?

Валерий С

Долго рассказывать

Екатерина

в двух словах...

Валерий С

Армия

Екатерина

ясно...

Кс
Ксения

а без воды 3-4 дня,в жарком климате 1-2

Екатерина

ВОДА И СОН!!!! это главное!

Му
Мужчина

Пару суток без сна было и не раз

Екатерина

но на третьи крыша поедет...

Му
Мужчина

Не думаю

Екатерина

еще как!

Михаил Тымчук

Истощается нервная система...

Екатерина

да верно....она самая тонкая..самая чувствительная..