Осеннее Настроение

🖼
А ваш город трясёт? 🙂

Ответы
Андрей Будняев

Периодически.В 1966 году сильно тряхнуло.Были разрушения Потом весь Союз помогал с восстановлением города.

Та
Татьяна

Как ни странно,были отголоски.КАк раз от Алма-атинского землетрясения

Осеннее Настроение

Оно к нам пришло из Китая.

Та
Татьяна

Китай,Казахстан,Киргизия...Везде трясло

Бабайкин Юрий

Встали,приезжие кипиш подняли и бегая разбудили😁

Qqqq Qqqqq

говорят что недавно было

Осеннее Настроение

Нам ли не знать? Позавчера.

Qqqq Qqqqq

говорят что было, но люстра не качалась, даже собака и ухом не повела

Осеннее Настроение

🙂 Вы мне будете рассказать что не было? 6,2 балла было. Люстра касалась так, будто на ней человек болтался или обезьяна 🙂

Nikola Mahkov

-снегом завалило!-

Марго Беккер

неа