Дана

Ну почему когда есть возможность поспать спать не хочется

Ответы
Valeriy New

Знатоки утверждают, что:
Комедия: есть чем, есть где - некого!
Драма: есть кого, есть чем - не где!!
Трагедия: есть кого, есть где - нечем!!!

Всё зависит от ситуации!

™V
™Vintentzoo™

организму самому решать когда нужно спать а когда нет....спать вообще то ночью люди, а все уголовники блудят по улицам,

Женя

Желание поспать определяется не внешними факторами и от возможностей не зависит, но зависит от способностей...

Дмитрий

закон подлости)))вот мне почему то на работе всегда спать охота)))а придешь домой ,сразу бодрость))

Дана

Бывает

Василий

Вот и я пришёл с ночи ,помылся и лег,через два часа встал и не смог уснуть(( И опять в ночь

Roman Litvinov

.. так выпьем же за то , чтобы наши желания , всегда совпадали с нашими возможностями .

Людмила Козина ( Агеева )

И я страдаю этим ,жду,жду,и,давай валериана пустырник,корвалол,утром дура,дурой!

Дана

Как я вас понимаю,а потом да здравствует хроническая бессонница

Людмила Козина ( Агеева )

У меня до сих пор ночные дежурства!

Дана

Вы наверное врач да?

Людмила Козина ( Агеева )

Акушерка ,по невостребованности медсестра,но всегда ответственные отделения!

Валет Креста

Ага а когда в армии на посту стоишь захочится ну там блин не поспишь

Дана

Мне этого не понять)

Дана

))) тебя уже призвали?

Валет Креста

да ну не забрали так как я учусь в колледже .

Lunatic

А Вы представьте кучу дел, а потом забейте на них и сразу уснете

Евгений Губерт

Закон подлости. Зато как сладко спится когда надо куда-то идти.

Дана

Есть такое

Евгений Губерт

Вот потому когда я был в отпуске очень сладко спится в будни, зато в выхи нормально работать можно.

Колокольчик.

Потому что не до этого.Голова другим забита.Проблем хватает....

Валерий

поэтому нужно использовать для сна каждую свободную минутку

Сергей Остёрский

А когда есть время выспаться (на пенсии), то не спится вообще.

Виктор

это закон подлости .. у меня тоже такое бывает .. 🤔 😏

Том

А почему, когда есть возможность поесть ничего не мешает?

Leon Popa

ПОТОМУ ЧТО ТОГДА МЫСЛИ НЕ О СПАТЬ, А О ВАЖНЕЕ И ПРИЯТНЕЕ!

Андрей Толстый

у меня режим есть, когда организм просто выключается))

Георгий

Правое полушарие вздумало порезвиться, вопрос к нему.

Ka
Kahebus

Переутомления (картизон гармонтстреса недоёт спать)

Василий

закон всемирного свинства. когда хочешь не получишь