Виталий Григоренко

Если Путин все таки киданет атомную бомбу,мои видеокамсеты сотрутся изз за магнитного поля?

Ответы
Вячеслав Квиринг

мой совет: обратись лично к нему, ведь он решает, кому что надо делать

Виталий Григоренко

к сожаленью,во первых его телефона не знаю,во вторых я в Польше живу

Владимир Ракивненко

Несомненно! Но главное АК держать на вытянутой руке...

Сергей @@@

Даже видеомагнитофон будет барохлить,не сомневайся)

Баша Михаил

Продам недорого свинцовые боксы под видеокассеты)))

Виталий Григоренко

спасибо,подумаю

Баша Михаил

Есть в наличии свинцовые трусы!!!)))))

Виталий Григоренко

вот это реально надо будет

Дамир Давлетчурин

зря вы этого прекрасного человека не уважаете !

Виталий Григоренко

да его так то весь мир не уважает

Виталий Григоренко

а вы так то коренной москвич,судя по фамилии,?

Ермек Нусуров

электромагнитного импульса, если быть точнее!

Виталий Григоренко

привет,вы физик,вопрос тупо с интернета,у меня уже давно флешки,и живу как у вас в России говорят,в гейропе,

Ермек Нусуров

я не из россии

Виталий Григоренко

понял извени,меня тут просто русские достали ответами

Ермек Нусуров

а ты откудовва?

Петр Мельянцев

Учи лучше физику, а не рассуждай про политику.

Kyrylo Izmalkov

Токо на штаты стерет он, а мы будем норм жить)

Виолетта Jk

зачем же атомную? есть тектоническое оружие

Виталий Григоренко

а я смотрю вы неплохо разбираетесь,вы не советник по вооружению

Виолетта Jk

я много чего знаю вплоть до НЛО и Тайных военных

Виталий Григоренко

а по руке умеете?

Виолетта Jk

умею

Виталий Григоренко

напишите мне в личку,этот вопрос просто прикол,меня интересуют другие вопросы,но только если вы реально что то можете, lembork@mail.ru

Лариса

попроси Путина сбросить....проверишь 😄 😄 😄 😄

Виталий Григоренко

сбрось майл его,на крайняк домашний,как ебанет

Лариса

ОК!!! сброшу.... 😄

Виталий Григоренко

не пришло,давай свой,домашний

Лариса

на деревню бабушке

Zura Kevlishvili

on etava ni smojet delac dlia etava chelaveka doljen bic mujestva a univo netu

Виталий Григоренко

это по молдавски?польский,чешский,украинский,русский,пожалуйста

Zura Kevlishvili

net eta pa gruzinski )

Виталий Григоренко

о ,умница,и по грузински умееш,научиш?

Zura Kevlishvili

idi ti naxui gruzini budut kagda dadut vas vrot

Игорь Косинский

А кроме Путина это сделать больше некому?

Виталий Григоренко

да ладно,работал я в Липецке,ваши российские тетки рассказали что они получают,15000рублей и за комуналку двушку отдают 7000,что у вас на остальное можно купить?

Игорь Косинский

Есть места, Виталик, где на и 15000 не устроишься. Средний россиянин столько получает. Хотя средняя зп около 35. А половина страны живет еще беднее. На среднюю семью из 5 человек в двушке приходится тысяч 35-40. У меня другое дело. И зарплата повыше и две пенсии, и небольшой дополнительный бизнес. Правда, приходится помогать и детям, и родителям. Но хватает на все и еще остается малость. Я живу скромно.

Виталий Григоренко

и надо вам этот Донбасс?и я уверен на 99процентов,что в Крым вы не планируете

Игорь Косинский

Так Донбасс воюет за Украину. А ВСУ за Америку. Присоединяйтесь регионами к Донбассу, судите военных преступников, рушьте памятники фашистским прихвостням, сделайте русский язык государственным, налаживайте взаимовыгодные экономические связи с Россией. Вот все что требуется для создания единой процветающей нашей родины Украины.

Виталий Григоренко

нашей,или вашего дегенирата,професора,привыкли жить в гамне,вы со своими пенсиями и бизнесом заработаете только что б к вашему пахану сходить на золотой унитаз

Ivan Ivanov

да но шаши Американские прилетят первыми

Виталий Григоренко

у вас там как уже вечер,не ну я то тоже в Польше,а судя как ты не любиш парашу,извени росию,то явно вырос гдето на украине

Ivan Ivanov

нет я к сожаплению родился в бывшем ссср. Привет союзнику по НАТО!

Виталий Григоренко

да ты вообще,друган.где в сетях сидиш,пообщаемся

Ivan Ivanov

я же писал где я Washington DC Я интеллигент с мягкими белысмм руками без мозолей чем и горжус ь

Виталий Григоренко

ладно ,не плнял.

Борис Алиев

У Вас уже есть видеокамсеты? Какой фирмы?

Виталий Григоренко

Борис Алиев,шуток не понимаем

Борис Алиев

Извини, Виталий Григоренко, моя твоя мал-мал не понимает.

Leonid Piterev

он возьмёт их с собой в бункер

Борис Алиев

Нет, в юрту.

Виталий Григоренко

да прикол это с интернета,делать нечего было

Борис Алиев

Дело было вечером...., делать было нечего. С.Михалков.

Папин Друг

Ебанат вы конченый- убейтесь ап стену...

Ольга Келлер

Мне бы твои проблемы......Спи спокойно,..

Виталий Григоренко

да жалко кассеты классные,модерн талкинг,си си катч

Ольга Келлер

Все можно найти в сети,элементарно,Ватсон....

Alexander Gorbachev

Путин не "киданёт"!!!! Не надейтесь.

Виталий Григоренко

уверен?

Alexander Gorbachev

На сто процентов.

Виталий

Путин не дурак..этого не сделает..

Galina Zimchina

Не волнуйтесь- этого не будет

Илгар Мамедов

Не киданёт,не волнуйтесь.