В России отсутствует русская (восточные славяне) культура.Как так вышло.Может ошибаюсь.

Ответы
Татьяна Морозова

🖼2023 год прошёл под вот под таким девизом...не пропустила ни одного концерта и должна вам заметить что вы ошибаетесь...ВОСТОРГ....КРАСОТА, и всё э

Татьяна Морозова. Что там русского (от восточно славянского) ?

Татьяна Морозова

это надо видеть ...)

это раз в году ?

Татьяна Морозова

нет ...весь и не один год ... профессионализм одним днём не даётся...

есть видео этих мероприятий где

Татьяна Морозова

🖼2023 год идёт под этим девизом я не пропускаю ни одного концерта артисты только из народа )) ВОСТОРГ и КРАСОТА...

Татьяна Морозова. Что там восточно славянского - русского ?

Татьяна Морозова

это надо видеть...))

это раз в году?

Александр Боярский

Ошибаешься. И сильно. Только не надо тут разводить демагогию. Ты ведь провокатор. И я это знаю. Поэтому чеши дальше.

если всё знаешь .какой смысл и разумно ли тут быть.тем более тратить время написать

Александр Боярский

А мне прикольно вас выводить. Вы же постоянно ведитесь.

тогда нормально.

Александр Боярский

Пока.

Алла Аа

А балалайка, водка, валенки, ушанка? Ещё и песни наши в хороводах (пока валенки не отдавят да по шапке не надают)?

Инопланетянка.

Как вы надоели, ну не нравится вам русские так отъе... от нас наконец-то. Тошнит уже ...

Примите что нибудь от тошноты. Вы королевской "голубой"крови что бы себя на ВЫ называть 🤣🤭

Инопланетянка.

Не вам судить каких я кровей. За своей следите. И просто исчезни.

так и исчезни.тебя тут никто не ждет

Татьяна Владимирская

у нас тут ваще отдельная субкультура, если уж на то пошло)

спасибо за ответ и мнение 🌷

Ma
Mascot

Чуть не прочитал ... водка 😲

🤭

Максим Jw

А конкретнее и более развернуто можно услышать доводы?

традиции одежда пища музыка-песни сказания верование

Максим Jw

Есть они.

конкретнее можно . где это всё

Максим Jw

В энциклопедии смотрите 🙂

если только там

Конь Впальто

потому что москали не славяне а мокши. Все норм

Ла Риса

ну с вашей вышыванкой ни одно пончо не сравниться🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Конь явно же вы метис

Ла Риса

мерин оно

🤝🌷

Ла Риса

🤝🥃🥃

Михаил Гехт

Что именно? Язык? Этикет? Религия? Музыка?

Михаил Гехт

Рестораны и общепит - да, кроме черного хлеба, пельменей, чая и пирожков, супов - этого в западной культуре нет

Михаил Гехт

Ритуалы, типа сплюнуть через плечо, нос чешется, пустые бутылки на стол не ставить... Чисто здешние

🙂

Ла Риса

ну, если считать, что русская кухня это пирожки и черных хлеб, то мне вас жаль. хотя вру. не жаль. сам виноват😁

Михаил Гехт

Вы прочитайте вопрос. Кухня разнообразная даже по регионам, и рассольник - явно не китайская или ирландская традиция. Кстати, как и там общепит и крутой ресторан отличаются набором блюд. "чтобы получить правильный ответ, нужно задать точный вопрос"

Ефграфий Фомич(Свиновод)

На какую ципсоту работаете,голубчик?

ху из это слово ?

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Дядя Миша,ты дурак?

тогда что вы тут.зачем

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Я тут для того,чтобы узнать-ты дурак?

узнал и будьте здоровы

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Узнать то узнал...но вот на какую ципсоту работаете,так вы и не ответили...зассали?

Влади Мир

Нет её по тому что никому не нужна.

🤝

Влади Мир

Была бы нужна она людям то существовала бы да и жизнь людей была бы другой ...

вполне возможно . .

Мира Донна

об этом еще Жириновский говорил

Редко его слушал

Мира Донна

я тоже, но пару раз помню)). Еще когда он на передаче с Позднером был, и присутствовали так же еще кто-то))) не помню. Но Позднер жаловался но то, что евреев зажимают в России. На что Жириновский заметил, что тут за столом сидят банкиры, журналисты, бизнесмены и все евреи, а вот дворников среди евреев нет или что-то типа этого. Поздер проглотило свой язык, крыть было не чем. Все таки и он не дурак

кто же спорит

Эл
Эльвира

Почему отсутствует? Ложки есть.

🙂

Эл
Эльвира

Щи и каша ☺️

Светлана Ли

Так Россия большей частью Азия

Виктор Федин

А что такое "русская культура"?

Ла Риса

кокошники, хороводы и хорововдоводы

Виктор Федин

хороводов в кокошниках точно нет. Кстати, как и медведей на цепочках.

Ла Риса

почему же нет? Ансамбль песни и пляски. Березка, и много других групп, Да в каждом танцевальном клубе русские народные разучивают. и на всех концертах. Да и песни старые очень популярны. Живет наша культура и цветет. Ну и потом рассматривать культуру только как медведя с балалайкой могут только имбецилы от ципсо

Ал
Александра

Где отсутствует? Вы о чем?)

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Потому что нет русских.

восточные славяне ? спасибо за ответ и мнение🤝

Владимир Писарев

Если я татарин???

Татарин и татарин. не понял к чему это.

Владимир Писарев

А к чему вопрос

Да Я

Ошиббаешься

Котэда

самое прямое. Вон как на шоу Маска изголяются. Ну да... и примкнувшие к ним евреи и болгары ....

это шоу .культура другое

Котэда

та ладно вам... начинаете культуру дербанить. Она- одно целое.

каждому своё .мнения разнятся.

Котэда

да

Nikola Mahkov

-считай-