Ав
Автор

В выходной мы с дядей Самвелом делали шашлык на мангале...Дядя Самвел налегал на водку и в итоге спалил шашлык и напрудил прямо в беседке...потом лег поперк летнего лежака кверху жопой и пердел сквозь храп...Его жена ходила и бухтела на меня, что я не усмотрел, а я в ответ только сурово сморкался.....А вы своих мужей держите под контролем или разрешаете им резвиться как им нравиться?

–1
Ответы
Ва
Валерий

"И выпил он вина, и опьянел, и лежал обнажённым в шатре своём. И увидел Хам, отец Ханаана, наготу отца своего, и выйдя рассказал братьям своим. Сим же и Иафет взяли одежду, и, положив её на плечи свои, пошли задом, и покрыли наготу отца своего; лица их были обращены назад, и они не видели наготы отца своего. Ной проспался от вина своего, и узнал, что сделал над ним меньший сын его; и сказал: Проклят Ханаан; раб рабов будет он у братьев своих (Быт.9:21-25)".

Юлия Ерошина

Уф, если бы мой муж так себя вел, то он наверное не долго бы им оставался. А контролировать только детей нужно.

Ав
Автор

одной видимо лучше жить. а то алкаши всю жизнь испортятъ

Юлия Ерошина

Однозначно. Большая радость для нас что не все мужчины алкаши!

Ав
Автор

вот ведь как бывает

Сам Андерс'н

Запомни Сережа:мы армяне должны держаться вместе, чтобы нам завидовали,...даже грузины(Сергей Довлатов)

Ав
Автор

Так мы так и делаем...😀😀😀

Сам Андерс'н

Рассказ "Когда-то мы жили в горах" - Сергей Довлатов
Если можно верить сочинителю историй и своей жизни Довлатову, то рассказ даже получил какое-то призовое место. Через несколько недель после выхода

Ав
Автор

Не могу сказать ничего за Довлатова, не читал ничего из его произведений

Alisa Warshavsky

Разрешила ему все что угодно и полнейшую свободу от меня...

Alisa Warshavsky

Я прокомментировать могу, но не более: Страны отношения!.. мне в этом плане не повезло совсем!...

Ав
Автор

всем не повезло..кого не послушаешь

Alisa Warshavsky

И не удивительно! Мой, рыдал, просил прощение, привез мне первое завороженно колечко с крошечным брилиантиком, взял с меня клятву, что это колечко я никогда не сниму с пальчика.... Он уехал, тут же сняла и отдала дочери .. 20 лет надеялся, что я тупая и не понимаю, что происходит!...

Ав
Автор

я не рыдал, просто уехал и никогда не приезжал к ней больше...алименты высылал почтой,хоть она и не подавала на алименты...Хрен ей, а не рыдания

Alisa Warshavsky

Женщины разные! И отношения , тоже....

Ольга

мы сами резвимся, от этого муж вынужден быть в тонусе.☺️

Ав
Автор

кому как повезет

Татьяна Морозова

у неё нагорела... вот она и нашла куда нагар сбросить..))

Борис Алиев

Я никогда до такого скотского состояния не опускася.

Борис Алиев

Иногда надо и реагировать на это. А то уважать перестанут. Успехов Вам в этом!

Ав
Автор

а если среагирую, то меня прибегут гасить аж с соседних улиц

Борис Алиев

Вай-вай-вай, как у Вас там всё 🤣🧐сурово!

Ав
Автор

нет, просто в этом странном сообществе, все как обезьяны себя ведут

Борис Алиев

Это ужасно!

Лариса Новожилова

попробуй их удержи, если "за воротник" попало......

Никифоров Валерий

Апосля в рояль насрали . чудно время провели.

Ав
Автор

ну зачем так...у нас все культурно

Are You Looking For Me

Муж по взгляду моему понимает что пора домой

Eлена Елена

Пусть милый сам отвечает за свои поступки.

Тина Тим

Пусть резвятся.Они же как дети эти мужья.

Ав
Автор

не дают

Тина Тим

Надо свои права отстаивать,вот где,ООН продажный, ЕСПЧ отменили,куда пойти🤷‍♀️

Ав
Автор

понимаю ваш так называемый сарказм, но мне идти некуда с этой темой, поэтому просто вопрошаю уважаемую публику

Тина Тим

Помочь😂

Ав
Автор

неее, я просто спрашиваю

Ва
Валентина

Как только, так сразу же и напишу🤣😁😊

Забава

Кроме пердунов у вас есть знакомые?

Ав
Автор

есть наверное

Св
Светлана_Светлана

Дядя Самвел? Он точно армянин?

Ав
Автор

а я ни слова не говорил про национальность...а если вы про водку, то ее многие пьют

Св
Светлана_Светлана

Вы написали дядя Самвел, Самвел это армянское имя. У нас водитель Самвел. Он армянин.

Ав
Автор

Я повторяю, что здесь абсолютно никакого акцента на национальность я не делаю. Дядя Самвел армянин, но вопрос мой адресован совсем по другой теме

Na
Natalia

мог еще и нагадить в беседке

Ав
Автор

Да пусть отдыхает как ему нравится

Языческий Кот

мужик сам за собой следит.

Ав
Автор

да дядя Самвел давно не мужик..пердун старый

Ира

От дядя Самвел оторвался!

Ав
Автор

я тоже за него рад

Ира

Сам-то хоть отдохнул? Или только сморкался?

Ав
Автор

смотркался, пердел и серчал на окружающих...они меня виноватым назначили

Ира

Ну что за люди, а

Ав
Автор

и не говорите

Al
Alek

Пузыри пускал из жопы😆

Ав
Автор

хорошо отдохнул

Al
Alek

😂

Ty
Tycя

Они не спрашивают)))

Ав
Автор

бывает

Ty
Tycя

Предпочитаю отдельно отдыхать