Viktor Klok

гуглореклама: Азовское море, Россия, пансионат.
Один ребенок- бесплатно! Сижу, думаю- ребенка выдадут бесплатно...а лежак и зонт на пляже?

Ответы
Людмила Горон

ПРИХОДИ НА ПЛЯЖ В 4 ЧАСА УТРА , ПОСМОТРИ КАК ВОСХОДИТ СОЛНЦЕ НА ГОРИЗОНТЕ И РЕБЕНКА С СОБОЙ ПРИХВАТИ. НА ФИК ТЕБЕ ЛЕЖАК - ПОСТЕЛИ ПОЛОТЕНЦЕ ИЛИ ЛЮБУЮ ТРЯПКУ - ДЕШЕВЛЕ БУДЕТ

Игорь Денисов

Семьям, отдыхающим на море с детьми, по приезду нужно меняться ребёнками с другой семьёй! И дети море посмотрят, и родителям тишь да гладь!

Viktor Klok

Игорёк, я ни секунды не сомневаюсь в твоем опыте)))

Галина Ясная

Viktor Klok онлайн

Вот что сказал М.Булгаков о россиянах.Не народ,а скотина,хам,дикая орда,душегубов и злодеев.Неужели он ошибался?

Viktor Klok

:?

Галина Ясная

Не знаю у вас появляются эти комменты,у меня весь вечер идут одно гнуснее другого от этого КЛОКА........Желание застрелить уже появилось.......

Viktor Klok

неее, у меня только раза три он мелькнул... пропускайте его не читая. другого выхода нет...

Галина Ясная

Ну вы "любимое" лицо вместо фото поставили??????

Viktor Klok

дааа)) поросёнок петька))) мои вопросы им тоже попадаются, вот и пусть любуются)))

Екатерина Кравченко

а это, извините, за деньги! хотя.... некоторые милые молодые дамы могут ребенка заработать.......

Viktor Klok

😮 O_o

Екатерина Кравченко

а, вы же сами написали - один ребенок!!!!!

Владимир Лёвин

Чудны дела твои Господи приехал без ребёнка за тем выдали ребёнка БЕСПЛАТНО!!!

Viktor Klok

😄

Людмила Горлова

Ну хоть за что-то надо заплатить! Впрочем лежак можно взять с собой.

Владимир Лёвин

Интересно конечно приехал без ребёнка уехал с ребёнком!!!

Alex Koriks

Странный вопрос - четко же написали, что дают бесплатно.

Viktor Klok

а лежак и зонт на пляже?

Alex Koriks

О них не писали.

Валентина Кошелева

даже бесплатный пляж.не так как в украинские времена

Олег Брантов

Ужас какой пляж для педафилов что ли?

Viktor Klok

брантов, ты ваще рехнулся?

Олег Брантов

Если ребенка выдают.

Наталья Данильченко

Ребёнка бесплатно - через девять месяцев ))) 🌹

Viktor Klok

😄

Любовь Миронова

Море Средиземное, северный Кипр, апартаменты.

Павел Алексеев

Ух ты! А 18-ти летнюю девочку получить можно?

Viktor Klok

😮

Владимир Швидкий

тупые для меня вопросы или я не копенгаген

Лариса ***

наверно,вместе с ребенком выдадут

Виталий Леденец

Петя, там шторм прошел..не в курсе?

Виталий Леденец

😄 как насчет компенсации Петро? За каждого погибшего зеленью обещали платить..

Viktor Klok

обещал- заплачу. вот как деревья листочки распустят, так зелени у меня много будет, на всех хватит!

Виталий Леденец

Это не честно...мамы укропов обижаться будут..

Viktor Klok

на сало их пустим

Виталий Леденец

уже боюсь.. 😄

Валера Жанатаев

БЕЗ ДЕНЕГ НЕЗАЧЕМ ЕХАТЬ НА МОРЕ.

Галина Марьяшина

за деньги,не сомневайтесь 😄

Viktor Klok

😞

Александра Колесник

Ахах.) в обмен на ребёнка)

Ирина Спирина

Скорее всего втридорога

Alla Beregnova

Это за плату-однозначно