Сергей Чемшит

Когда комплименты приедаются и воспринимаются как должное...?

Ответы
A. K.

Это вы про то, когда барышни глазами стреляют? Так тогда и венерические болезни передаются воздушно-капельным путём.

Сергей Чемшит

Нет,я не об этом...

A. K.

Так и комплименты тоже воспринимаются адекватно только телом, имеющим достаточный интеллект только, а не единожды ноги от зубов.

Valentina

Моего мужа нельзя хвалить,он сразу портится...даже если за глаза сказала хорошее,тут же напакостит.

Людмила Козина ( Агеева )

В работе !!!хорошо владею внутривенным уколами ,очень давно слышала ,,ах ножки ,,!😍😄😃

Светлана Ахмедова

Приедаются - когда понимаешь, что они дежурные, для связки слов, произносимые для "приличия"...

Елена Теплякова

мне кажется их можно делать постоянно,всю жизнь,только реже повторять, одно и то же

Сергей Чемшит

Психологи говорят об обратном..

Сергей Чемшит

Нууу..не только!

Елена Теплякова

женщины бывают разные,,,,но раз дело дошло до психологов-надо задуматься

L….

Иногда просто не терплю!!!!! И жестко одёргиваю фразой, что не надо меня оценивать

Сергей Чемшит

Тогда ты монстр😊

L….

Я знаю! Удивил)

Сергей Чемшит

Смеюсь

L….

Смейся)

Сергей Чемшит

ЛВ..я тялю..

L….

Пасип

Вера Сергеевна

Когда достоин человек!( подхалимаж и разные лазейки с дороги -прочь !)

Фенька *****

Не должное...они безразличны... Как и человек их произносящий

Юлия Морозова

Только заслуженные и не обязательно про внешность

Людмила

когда они исходят от тебя зависимого мужчины

Сергей Чемшит

Это как?

Людмила

Я не воспринимаю комплименты от подчиненных мне мужчин , ну ты понял , я надеюсь

Сергей Чемшит

Нет!..я не недопонял..

Ирина Афанасьева

Когда их через чур много... И, порой, не по теме

Виталий Жейц

Когда ты работаешь президентом или царем!

Гоша Гоша

Тогда они воспринимаются как хамство!

Not An Angel...

Только когда они не искренне сказаны

Ирина Гавриловна

Когда непонятно кому они адресованы(

Ольга Васильева

когда понимаешь что они не искренние

Людмила Растрыгина

Когда безразличие вступает в силу...

Ta
Tatyana

Когда их много ,часто и одни и теже.

Марина Митькова

Не воспринемаются,а настораживают

Зоя Раймер

Когда они часты и по любому поводу