Нина Данилина

Хороших людей очень часто
Встречаю
Так пусть мне и дальше везёт!
Я с ними душою всегда отдыхаю
И просится сердце в полёт!
На деле помогут и словом согреют
И с ними так счастлива я
Их очень ценю, берегу, как
умею
Те люди, зовутся - Друзья!

Ответы · страница 2
Людмила Ваулина

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!🌹

Наталья Ро..............я

🤝 ✌️ 👌

Любовь Гринцевич

самое дорогое

Нина Данилина

Да, Люба! По друзьям можно судить о человеке!

Владимир Безручко

.... нету ьаких

Владимир Безручко

...должны ?осина их удел ....

Нина Данилина

Почему, Владимир? Объясните !

Владимир Безручко

ну , что яснить то ?...прежде ваш ... чукчей учил как надо моржа убивать , ну не знали до путина как это делается ... потом его рожу увидели байкальские голомянки , ну счастливы были , как же их посетил Сам путин

Нина Данилина

Вы интересно объясняете! Спасибо!

Владимир Безручко

... ну путин еще и журавлей учил летать , кому это нужно , может полезно ?

Владимир Безручко

ну без путина , журавли вообще стали искать Землю Санникова ... купец такой якобы был

Да
Даша

я рада за вас

Ракиб Расулов

нина при вет

Ракиб Расулов

у тело температура 36как нерано когда+16

Анна Шевчик

😘

Nikola Mahkov

верно...!

Нина Данилина

Поздравляю с Днём защитника Отечества и хочу пожелать силы, мужества и отваги. Пусть каждый день будет успешным, каждый поступок — достойным, каждая идея — отличной, каждое слово — твёрдым, а каждое действие — уверенным. Желаю быть здоровым, любимым и непобедимым.

Нина Данилина

Наконец-то дождались праздника?😀