Валентина Анатольевна

Как похудеть??? Если, Я ЛЮБЛЮ ЕДУ, А ЕДА ЛЮБИТ МЕНЯ...

Ответы
Саша Ушаков

Начать заниматься спортом и ПЕРЕСТАТЬ ЖРАТЬ ПЕРЕД СНОМ,А ТО ХОДИШЬ НИ ОДИН МУЖИК ВНИМАНИЯ НЕ ОБРАЩАЕТ,ТАК И БУДЕШЬ В ДЕВКАХ ХОДИТЬ,ВОТ ПОХУДЕЛА БЫ,НАКАЧАЛА ПОПУ И СРАЗУ КТО_НИБУДЬ ТР*ХНУЛ!!!!а так продолжай любить еду..не бывает страшных женщин..бывает мало водки

Валентина Анатольевна

Хахахах остряк

Нина Архипова

Не будьте извращенкой, ешьте только качественную пищу, и обязательно за один приём съедайте ровно столько, сколько помещается в горсти. Это, как любовь под забором с кем попало или романтический вечер, заканчивающийся в номере люкс пятизвёздочного отеля.

Валентина Анатольевна

Спасибо Нина

Нина Архипова

На здоровье. Валентина, я Вам желаю успехов, дело Вы затеяли хорошее, если ещё двигательную активность усилите, то положительный результат гарантирован.

Валентина Анатольевна

Спасибо! Дай Бог вам здоровья!

Владимир Козлов

Больше двигайтесь! Счетайте калории вы должны больше сжигать чем употреблять и постарайтесь следовать простой заповеди утром сьеш все сам в обед поделись с другом ужин отдай врагу! И пейте воду не жидкости а воду не меньше 2 л в день! Удачи))))

Atan Veon

а оно надо вам, худеть? лично мне нравятся девушки слегка в форме, пышечки, так сказать. сильно худые меня не особо привлекают, если честно. так что кушайте, главное чтобы вам было приятно и комфортно смотреть на себя.

Валентина Анатольевна

Большое человеческое спасибо!💋

Atan Veon

да было бы за что😌

Atan Veon

тогда пожалуйста, Валя.

Валентина Анатольевна

А вас как звать?

Atan Veon

просто невидимка)

Александр Коньков

Много разных рецептов. Например, начать и через пару месяцев бросить курить, пнуть милиционера и попробовать сбежать на его машине, прокатиться над пропастью на тарзанке.... Думаю, понятно к чему клоню)

Антон Романов

Осознавать что для тебя важней, еда или похудение и не есть незадолго до сна, это очень влияет на вес. Можно хоть целый день объедаться, но на ночь не в коем случае

Валентина Анатольевна

Так на на ночь я и не ем

Антон Романов

видать, этого не достаточно

Валентина Анатольевна

По ходу дела

Максим Клиперт

Привет.Да ты не выглядишь полновато.А сколько ты весишь?Уж прости за нескромный вопрос,но раз уж ты спросила про это все.То уж мне надо знать

Максим Клиперт

Ну да мноовато вообще то

Валентина Анатольевна

))) вообще капец

Максим Клиперт

Привет.Как поживаешь?

Валентина Анатольевна

Привет, отлично

Катя

только спорт поможет ну и правильное распределение вкусняшек.Можно многое кушать ,главное знать в какое время и в каком количестве

Валентина Анатольевна

Спасибо большое

Катя

Если серьезно задаетесь вопросом ,то за 2- 3 часа до сна стараться не кушать.Утром выпивать на тощак стакан(а лучше 2.но не лезет столько ) воды ..именно воды ,а не чаи и прочее .Обязательно завтракать и не как-нибудь ,а хорошо .Самым питательным должен быть завтрак и самым каллорийным .Добобеда можно себе позволить всё.Кушать нужно не один раз в день ,а небольшим порциями ,но часто .Т.е. кушать раз 5 в день позволяя до обеда более вредное ,а вечером легкое

Валентина Анатольевна

Все поняла. Спасибо огромное

Геннадий Берендеев

Если я люблю, а она любит меня,то пытаться худеть не стоит,надо от чего-то отказаться и больше движений,особенно быстрые танцы.

Анатолий Соколов

Любые физические нагрузки помогут сбросить лишний вес, а целенаправленные физические нагрузки помогут улучшить фигуру.

Brown Sparrow

вам надо один раз глянуть на то, как выглядит сьеденная вами пища, когда она находится в желудке и как она пахнет))))

Александр Шитов

У меня такие же проблемы. Хотелось бы есть чаще, но меньше, но эта чёртова работа не позволяет этого делать.

Валентина Анатольевна

Вот вот с этой работой

Борис Коробейников

В русском языке у глагола любить есть синоним сохнуть. Попытайтесь перевести свою любовь к еде в эту фазу.

Амангельды Шаймурат

Лично я не люблю худые, если вы крупная, плотный, то вы мне нравитесь, живите свое удовольствие, ни чему

Алексей Дорогих

да это сложно но можно ---по пробуйте с ней по ругаца и не с матреть на неё пусть она подумает 😂 😂 😂

Владислав Павленко

Если будешь есть 2-3раза в день, то не будешь худеть надо есть 4-6 раз в день, только не колорийную пищу

Руслан Туремуратов

Прекрасно,что любовь взаимна!!! Ну и не партесь... мне например,очень нравятся "пухляшки" в меру

Федор Реуцков

Лекарство от любви во все времена одно: что-бы что-то разлюбить нужно полюбить что-то другое.

Anarbek Ipasov

В таком случае не надо худеть. Вы наверное человек хороший. А хорошего должно быть много.)))

Серж

Есть 3 способа. 1 долгий и нудный, 2 быстрый но вредит здоровью. И 3 супер быстро но дорогой?

Серж

Сушка делается для рельефности тела без слива мышц и веса. Белок, белок. Сладкое, мучное, газы, алкоголь все в топку. И больше кардио нагрузок. А худение это слив веса, любыми способами.

Валентина Анатольевна

Ясно. Но вообще хорошо помогает?

Серж

Сушка да, к лету самое то)))