Те
Тереза

🖼Ваше мнение, пожалуйста?

Ответы
Григорий Карпенко

У девчонок очень лица тупые. Хорошие одежды, а смотреть брезгливо. Типа: зачем такая дура красиво оделась, дебилизм всё равно не скроешь. Нужно подобрать красивые модели для красивой одежды, а этих выгнать в посудомойки, по принадлежности. Там им самое место.

Те
Тереза

Я обожаю этих девочек)) и буду дальше с ними работать

Ст
Стас

Интересно, хотя не все такое наденут. Сегодня видел девушку: необыкновенно толстая и черное платье выше колен. Вот тут уже было мое негативное впечатление.

Юж
Южанка

Костюмы Звездочетов. На тематическую вечеринку хорошо, а на каждый день - не представляю. Хотя интересно...

Павел Корчагин

Для молоденьких девочек со стройной фигуркой очень даже хорошо, коровам да ещё со стажем не советую.

Те
Тереза

На любую женскую фигуру можно найти стильный наряд. Фигура это приговор

Сергей Владимирович

Дизайнерский продукт. Не живое. Задача продукта - зацепить внимание, а там хоть трава не расти

Пётр Павлов

Шпагу на пояс - и «гвардейки кардинала» (не нравится, тяжеловесно и мрачно для девушек).

Анатолий Безбородов

Стильно! Если бы ещё в руки по летающей метле, картинка образ бы заиграл! Шучу.

Андрей Владимирович

Супер! 🌹 Впрочем, как всегда. Тереза, вы профессиональный модельер? 😳

Те
Тереза

Спасибо вам)) Я дизайнер стилист

Ко
Константин

Билет в ад! :)) 🖼

Просто Г.а.в.

ножки тонкие ,худые!совсем не не доедают?! срочно фонд!пидарасам на пожрать!!!

Андрей R@

На них обувь - говнодавы, остальное терпимо. Ну ноги ещё худоваты.

Татьяна Тышкевич

Не очень. Чего-то здесь перебор, но понять не могу. 🤷‍♀️

Серёга

Ни че так я бы с такими замутил,покувыркался в постельке

Ал
Александр

красивенько ..осень. печально что скоро слякоть ..холода

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Не делайте так. Изучайте рынок, не тратьте лишнего.

Алексей Лейбович

Нормально, бывает хуже, не красивее и бесстыднее

Лашпідошний Гібон

Моё мнение, что связать мужчину им не проблема!

Лашпідошний Гібон

Я подумал, что они могут привязать в двойом мужчину, скажем так чтобы они королевы на троне

Ко
Котя

Ты со всех сайтов решила сюда всё выложить? 😅

Те
Тереза

Нет, только те которые хочу воплотить в жизнь

Елена Щупак

Красиво, похожи на мушкетеров - воинственны.

Эдуард Ильясов

Если штаны чистая кожа то спреет там сильно

Vicrus

Тройка счастья без третьего участника?)))😅