Луиза

Какие плюсы и недостатки быть котом?

Ответы
Анатолий Леметти

" ...Я кота простить готов. Я жалею их, котов. Но почему же говорят буд-то сам я виноват?..... "Я сказал открыто маме - "Это просто клевета! Вы попробовали б сами удержать за хвост кота!"

Ел
Елена

Пофигист.независим,даже если теплое местечко потеряет-выживет.а вот весной с расцарапанной мордой и покалеченным ходить-это минус)) но плюс---имеет 9 жизней )

С Э М

«То лапы ломит, то хвост отваливается. А на днях я линять начал. Старая шерсть с меня сыпется, хоть в дом не заходи…»))

Луиза

это про собак

С Э М

Недостатки одни и те же)

Луиза

а плюсы какие?

С Э М

Все тебя любят, гладят, кормят. И спишь целыми днями в свое удовольствие

Георг Трофимов

Свалившись с крыши, залез на бочку скипдарную, другой уж песнь поет коварную..Все вместе,. и плюс и минус,..

Записки-Психопата.рф

Плюс в том, что кот - хозяин в доме.
Минус - холопы могут бунт устроить и под хвост тапком съездить

Eduard Mielke

Ну плюсы, что чувствует всегда и везде себя хозяином, а минус - может быть дефабержирован.😆😅😂

Луиза

😆

Владимир Забродин

не надо заморачиваться насчёт одежды и алиментов, а недостаток только в мышах

Владимир Писарев

Ничего не делать,но легко попасть под раздачу при похождениях

Ан
Андрзедж

глазами моего кота мы его нахлебники постоянно его обедаем

Ан
Андрзедж

мой толстяк наглый рыжий но мы его тоже любим сейчас на диете сидит

Ан
Андрзедж

вот мой рыжик

Луиза

балдёжный🥰

Ан
Андрзедж

это ему ненравится он сам по сибе большой кот любит капчёнку курочку

Та
Татьяна

Недостатком может быть плохой хозяин или его отсутствие

Луиза

а плюсы?

Та
Татьяна

при хорошем уходе сплошные плюсы))

Татьяна Владимирская

минусов ваще не вижу, вон у нас Кот, все его любят))

Луиза

минус - могут кастрировать

Татьяна Владимирская

нашего не будут))

Адам Адамов

Ниче не делает, а кушать дают, но он не человек.

Луиза

а еще купают, в носик нацеловывают, как с лялькой нянькаются)

Адам Адамов

Я так не могу

Валериан Инжуваткин

у меня 2 кота и все только в ПЛЮСАХ!!!!!🐱🐱

~ Мне Тебя Обещали ~

У домашнего сплошные плюсы

Фи
Фигаро

если стану..расскажу

Луиза

а как же я тогда пойму?)

Фи
Фигаро

придется стать кошкой

Луиза

я б с удовольствием!)

Фи
Фигаро

вселенная слышит..)))

Луиза

лишь бы повезло с людьми

Фи
Фигаро

это да...

Да Я

Кастрировать могут

Котэда

плюс- тебя гладят. Минус- когда не дают сметанки и рыбки

Не
Непоколебимый

не был, не знаю

Вечность

Выть весной

Луиза

😄

Марго Беккер

?

Луиза

нет ни одной мысли?)