Виктор Федин

Если хохлы нас называют орками, то европейцы и американцы для них, наверное, эльфы, а Байден сам Гендальф. А кто же они сами то? Хоббиты??? Гномы???

Ответы
Ол
Олег

не не не)))) я думаю что орки от слова Орда!...а не сказки . И всегда они так считали а не только теперь . Но какие то территории ...и людей на них проживающих ...считали родственными себе. Это конечно же Краснодар,Ростов,Белгород и часть Курска,Воронежа и Брянска

Робот Вертер

Там у всех до сих пор хохлятское произношение русского языка, особенно у 50+

Григорий Карпенко

Ложь! Хохлы - это гвардия Ивана Калиты = Хана Батыя = Ярослава Мудрого. Сегодня идет утилизация тех, кто ворует имена, ворует вероисповедание, ворует историю городов, ворует землю из Чёрного моря и насыпает Карпаты.

Qqqq Qqqqq

для мордорят все что светлое и хорошее, всё плохое

Артём Петров

Есть вариант, что люди, хоть и с мутацией, как и мы.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

По любому Байден лучше чем путэн!👍👍👍🤣

Татьяна 🇷🇺

Да люди они только неразумные и слабые...

Егавар Митасов

Уголовщиной не надо заниматься.

Марго Беккер

👍😄👍😄👍🤷‍♂️😜

Alex Alex

Эльфы не любят людей

Наталья Юхвидова (Багута)

Они великие Укры

Нурия Шагабиева

Вурдалаки они

Ирина Гавриловна

Их и спросите

Иг
Игорь

Хохлоботы.

Гарри Трубников

Фашисты.

Робот Вертер

Обещали ....и по 20 лет людям тоже много чего обещают.....

Гарри Трубников

Я им верю, они у себя всю оппозицию поубивали в подвалах.

Робот Вертер

Оппозицию убивают не только хохлы, кстати. Или своих не видим, за чужими наблюдаем?

Гарри Трубников

У нас это скорее уголовщина.

Робот Вертер

Уголовщине дела нет до политики. Чтоб ты знал

Ме
Меланхолия

Гоблины

Z-Мимокрокодил-V

Крысы.

Андрей Берзенин

Вши