Смерть Укрозомби

Только Россия способна одухотворить человеческий род, погрязший в вещности и испорченный жаждой власти. Вальтер Шубарт. _______?

Ответы
Aleksei Sirbu

Да способна,только если олицетворят живую русскую БОГИНЮ.Без ее духовно-интеллектуальной пище,Россия- жидоблядьское дерьмо.

Сергей Кувайцев

Ей только мешать не надо,а то наше управленчество только и занимается этим !!!Только не в вещности,а в поголовном воровстве !!!

Галина Ясная

Я верю в силу России,в ее способности возглавить все лучшее,что есть в обществе,дать людям надежду и веру в себя

Галина Ясная

Хорошего выходного!!!

Лариса Гуртуева

А теперь скажите мне, что в России ни один не погряз и власти не жаждет.

Евгений Лавровский Женат

Уверен, что не только в России живут духовно продвинутые люди

Сергей Коваленко

...если успеет...как бы не пришлось всем в России спасаться...

Таисия Иванова

Да Россия вообще духовная страна и примеров этому-масса!

Елена Карманова

Ну да, в России самые "честные политики и чиновники..

Yelena Neyman

даже смешно читать такое это где такой народ

Смерть Укрозомби

в гейропе

Yelena Neyman

все материалисты у всех жадность не надо лицемерить - и вы Гена и того же теста

Смерть Укрозомби

а Вы- белая и пушистая с крылышками за спиной?

Yelena Neyman

я не сказала этого -я материалист и реалист в первую очередь а потом чувственость и романтизм

Сергей Песоцкий

Сомнительно, очень сомнительно...

Ольга Ивановна

А Россия-это не человеческий род?

Виктор Беспалов

а у себя...разобраться..

Sv
Svitana

одухотворить?

Alexaj Agafonov

да