Кристина.

Кто-то может не согласится, а кто-то осудить и не понять. И так: "Вам не кажется , что над нами всю жизнь давлеет слово "надо"? Надо -родится , потому как этого захотели родители. Надо-идти в садик, потому как родители работают. Надо- идти в школу потому, как надо хотя бы получить начальное образование. Надо-получить профессию, потому как без профессии ты никто. Надо -влюбится потому как в нас заложена чувственность. Надо- выйти замуж, женится потому как надо создавать семью и повышать рождаемость. Надо- идти на пенсию, потому как наша трудовая деятельность закончилась. Надо- умирать, потому как цикл нашей жизни подошел к концу. Или я не права? Это просто мои размышление. А вы вправе вынести свое мнение.

Ответы · страница 2
Дионисий Скворцов

Через эту школу все прошли!можно всё наоборот но наверное нас не поймут.

Александр Кашин

Есть люди которым ничего не надо. Но они почему-то считаются изгоями....

Наталья Юсупова

Вобще я так прочла всё и поняла,что в моей жизни всё так и происходило.

Николай Батанин

То что вы описали длится уже 1000 летия и кто мы такие что бы это менять

Роман Ананьев

А ведь посути вопроса есть один ответ(детское- А почему?) У меня всё.

Алексей Куликов

Да..., всё время что-то Надо и Нужно, для чего-то или кого-то) 🤷‍♂️

Алимжан Урунов

Романтик, конечно согласен, потому что такова судьба человека?

Dmitrij Zinchenko

Надо, не надо🤔🤔🤔 ... никто не заставляет....как то 💁‍♂️так.

Рамиль Шакиров

Быстро у Вас жизнь кончилась. Дабавте слово хочу для начала

Се
Сергей

Это заложно природой, для продолжения рода человеческого.

Владимир Хомченко

Слово "Надо" как элемент испытания личности на прочность.

Ка
Катя

Раз призвали к жизни нужно выживать, мы сами же и боремся

Кристина.

Вот именно-боремся, а не живем.

Ка
Катя

И человек научился радоваться этому, видеть прекрасное и создавать новое, чтобы передать потомкам

Ольга Веселова

А что если надо заменить мне это нужно, мне это нравится?

Игорь Геза

На что-то есть выбор, а что-то ты просто вынужден делать.

Александр Пономаренко

как говорят туркмены селяви. Шутка, но так это и ЕСТЬ .

Юра Николаевич

Я ЛИЧНО ДУМАЮ ЧТО ДАВЛЕЕТ НАД НАМИ СЛОВО =НУЖНО=

Aлександр Кузьмин

Ещё бы найти того гада , что всё это придумал ...

Игорь Муравьев

Можно всё это быстро прекратить ,но не надо

Яков С

Если вы психолог то подходит. Для работы .

Шагарьян Хайретдинов

Вы решили, что свободы нет?

Кристина.

Не с самого зачатия. Ведь нас никто не спросил , а хотим ли мы родится. Зачали и родили.

Шагарьян Хайретдинов

Но ведь это Ваш свободный выбор. А почему нельзя решить, что Вам повезло родиться?