Катерина Горностаева

Почему телефон за 25 тысяч нормально, а туфли - дорого?

Ответы
Алексей Малахов

И телефон дорого. Те же характеристики можно купить и дешевле. А вот туфли -нет. Это же лабутены?- а это имя. Понты. Вот у меня в кармане настоящий викторинокс швейцарский. И часики морис лакруа мастерпис (350 тыс.), а не дешёвый понтос (45 тыс.) ( наверое отсюда "понты дешёвые"). Так что туфли -"Must have".

Стас Васильев

за 25 нормальными только набойки могут быть на туфли. как и телефон по сути дороже десяти тупой маркетинговый ход для соответственно "умных" есть телефон позвонить и есть попонтить, ну типа для быдла как и туфли.

Александр Баташов

Где-то прикол читал на подобии-почему подарить девушке телефон за 70 тыс круто-а девятку(ваз 2109) за 80 тыс -это фу нищеброд)))--Как бы юмор юмором -но ведь вс из жизни))

Артём Орлов

для кого нормально? для меня телефон дорого, а туфли норм. обувь должна быть дорогая и качественная, т.к. на туфли самая большая нагрузка

Каменёк Олег

Та не, не дорого! Только в том случае, если эти туфли могут звонить, фотографировать, редактировать тексты и хранить 64гб информации!

Катерина Горностаева

Или телефон можно без стыда надеть на ноги и не остаться инвалидом)

Каменёк Олег

Ну, или так! Хотя последнее осуществить проблематичнее!

Пинфло

женские туфли как то стандартно все смотрятся на них и кожи уходит кот наплакал м статусность не очень заметна не John Lobb

Катерина Горностаева

Статусность, которая доказывается телефоном, не стоит ни гроша.

Пинфло

тут согласен..все эти айфоны , паркеры и зиппо- обычные товары массового потребления на западе...но туфли должные соответствовать социальному положению и образу жизни

Катерина Горностаева

Но качественная обувь и стоит дорого

Пинфло

но и ухода и места эксплуатации стоит...если вас возят на машине то можно.....чаще всего подошва натуральной кожи а это вредны лужи

V-Враг Незалёжности - Z

ну это не самое дорогое желание)) я например мечтаю винтажный катушечный магнитофон AKAY 747 купить,а он 240 тыс стоит)))

Пу
Путник

Телефон за такую цену - это снобизм и мещанство. Если туфли качественные, удобные, и долго прослужат - гадо брать

Ma
Mass.terr

Я бы никогда не купил телефон за 25 тысяч, даже если бы зарабатывал 250. Не потому, что дорого, а потому что глупо.

Катерина Горностаева

Согласна.

Николай Лаvреноv

Я тоже не понимаю... почему пачка сигарет 100 рублей в день это нормально)) а носки за 25 нужно штопать)))

Катерина Горностаева

Вот. Вот именно!!

Товарищ 87

Туфли за 25-это нормально,но при одном условии-весь остальной гардероб должен быть такого же уровня.

Вячеслав Иманов

не вижу разницы,25 000 есть 25 000,и не важно на что они порачены,просто конфликт приоритетов.

Оculus Inferno

Если туфли, то я считаю что их должны одеть как минимум 23000 раз и это будет справедливо

Влад Исаков

Потому что все помешаны на новейшие технологии, а обувь всегда кажется одинаково

Ирина

И то и то понты. Платишь за фирму. Но хорошая обувь важнее. Это комфорт и здоровье

Asmadey Richard's

Вы вообще где такие цены берёте??? Кто вам сказал что телефон должен стоить 25???

Катерина Горностаева

Магазин своим ценником сказал, что такое возможно

Asmadey Richard's

Вы конечно извините но телефон сейчас стоит 70.000 рублей а то что вы там увидели это мертвый хлам за который жалко деньги отдавать!!!

Кот Макси

ВАЗ-2018 в нормальном состоянии (проходит дольше туфель) можно купить за 20 тыр.

Кот Макси

Нисколько... Это же букафффки...

Катерина Горностаева

Кот Макси
14 часов назад
Сбегал. Вот и полаялись!😸
Катерина Горностаева
14 часов назад
С соседями?
Кот Макси
14 часов назад
С тобой.😸(с) ну ты просто алабай)))))))

Кот Макси

Я вообще Кот... 😜

Катерина Горностаева

Ты взрослый мужик с кошачьим мозгом)))))

Кот Макси

Пускай так.

Rinat Junusov

Потому что телефон за 25 - это дешовка. ))) (У меня за 12, у детей старших за 80)))

Алексей

Ну это Вы уж со своим разбирайтесь.Для меня лично и то,и другое перебор.

Сергей Тычинский

Телефон за 25 у сердца держишь.А туфли за 25 ногами топчешь.)))))