Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

https://www.google.com naberite, контурные рисунки древних египтян, "контурные рисунки" A..да; предедушая версия моего вопроса, аж, до одной и единственной (.} точки"точечки"оказалась не только не полной, с ошбками, торопяшегося "точкочеловека" или наоборот "чело.-точка!" но еше мягко говоря глупо как то, да каждый может открыть cобственную цивилизацию, контурные изображения, само по себе, искусство очень оригинальное, как в масштабе глобалистики так называемой, внешней политики, так и внутри страны, итак вопрос: с чем можно сравнить контурные изображения, например можно найти контур в поэзии или писательской деятельности и т.д., и это чтото будет подмечено вашей интуицией, облеченной в опыт?

Ответы
Макс Янов 🇷🇺

Что-то не открывается это ссылка. https://images.app.goo.gl/exM2xMRmLYJY4C89

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

..да; "неоткр." я уже изменил, значит просто напишите, "контурные рисунки".

Макс Янов 🇷🇺

https://www.google.ru/search?newwindow=1&sxsrf=APwXEdeNJXVBiYD2_NMPZ-QdcZEa_RksKg:1687974496516&q=%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%82%D1%83%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B5+%D1%80%D0%B8%D1%81%D1%83%D0%BD%D0%BA%D0%B8&tbm=isch&sa=X&ved=2ahUKEwiXuISCw-b_AhXq-SoKHW8rCgAQ0pQJegQIDBAB&biw=1280&bih=824&dpr=1

Макс Янов 🇷🇺

Ссылка. Если от начала до конца скопировать - попадёте в гугловский поиск по картинкам.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

..да; да, это верно, вот нужно набрать, контурные рисунки др.египтян. или второе, просто контр. рисунки.🙂🙏

Макс Янов 🇷🇺

Как-то так?
🖼

Виктор Ш

К чему эти поиски?
Философский камень нужен?

Семен Отмахов

Ты пеки,пеки,да не забалтывайся

Семен Отмахов

Так горелым уже попахивает

Nikola Mahkov

-наверно?--