Дедушка Старенький

Теперь хотя бы проявились контуры изначального плана генштаба РФ. Выдернуть ВСУ на юг РФ, откатиться до столицы, сжечь её, как учил Кутузов, а потом уже дать всем п**ды и рвануть вперёд на Париж?

Ответы
Russo Vero

Посмотрим кто там куда откатится и что будет с воинами света ....кошки с лягушками горят потихоньку

Be
Bergwasser

Кутузов никого не мог ничему научить. Он проиграл все сражения.

Дедушка Старенький

Это уже вы за СССР-овской брехней повторяете. Посмотрите когда он вышел из Москвы.

Be
Bergwasser

зимой

Дедушка Старенький

Нет.)))

Котэда

да чо там вспоминать- 1709 год- битва под Полтавой.

Юрий Пономарёв

военная хитрость...

Борис Алиев

Очень смешно. 🤣🧐

Борис Алиев

Спасибо за понимание, хотя я с Вами не всегда согласен. Но здесь, увы, встречаются и такие, кто на любое несогласие отзываются злобно и грязно.

Дедушка Старенький

Для многих существует только два типа мнений. Свое и ошибочное.)))

Борис Алиев

Это так. Зависит от уровня развития и воспитания.

Борис Алиев

Взаимно.

На
Наталия

😲😲😲

Татьяна Тышкевич

🤭

Зм
Змей

🤣