Наталья Малышева

Что означают в комментариях под вопросами плюсики, минусики, точечки...? К чему все эти знаки препинания? Ещё б посемафорили... )))

Ответы
Ростислав Туманский

А ничего, что тут народ смайликами забрасывает? Это одно и тоже. Я сначала возмущался. а теперь все равно: захотел - ответил, нет - ушел. Кстати, я тоже могу точки ставить, но это для того, чтобы неприятный вопрос мне не возвращался.

Наталья Малышева

Не поняли. Я не трогала человека вообще. Вопросы не задавала. Не проще ли в чс отправить?

Ростислав Туманский

Я, например, никого в ЧС не сажаю: жалею свой профиль, в котором неприятные люди будут сидеть.

Наталья Малышева

Я тоже жалею свой профиль))). Не хочу с хамами и больными общаться. Но они ж бывают очень настойчивыми

Ростислав Туманский

Знаете, тут многие спрашивают: почему выставляют не свое фото? А вот потому и не надо, чтобы никто не приставал.

Наталья Малышева

Возможно

Мохарям Ханипов

Что означают в комментариях под вопросами плюсики...
obsuzhday.com ›q/99300959
А ничего, что тут народ смайликами забрасывает? Это одно и тоже. Я сначала возмущался. а теперь все равно: захотел - ответил, нет - ушел. Кстати, я тоже могу

Мохарям Ханипов

я это яндексе

Рост

Отвечаю: если кликать Пропустить, то вопрос все равно будет возвращаться, а если поставить любой знак, то это, типа, ответил и вопрос не появится, зато появится удивление автора вопроса: как сейчас.

Наталья Малышева

Спасибо за толковое объяснение. Я тоже удивлена

Руслан Уторов

😄, + это принимается во внимание, соответственно- не принимается, точечки когда есть эмоция типо не в восторге. Я так понимаю, может не верно, для кого то имеет другой смысл это скопление знаков.

Руслан Уторов

Вы девушка очень эрудированная) Я уверен, что догадаетесь))

Наталья Малышева

Хотелось бы знать, чем руководствуются люди

Руслан Уторов

Согласен, мнение другого тоже интересно)

Николай Кочубей

На счет плюсиков, минусиков не знаю. А вот многоточие значит недосказанность. А меня всегда интересовало зачем ставить скобки (несколько штук подряд)?

Наталья Малышева

а так?

Николай Кочубей

Ну или так! Пунктирный квадратик с какими то буковками внутри!

Наталья Малышева

У вас просто не работает приложение со смайликами

Николай Кочубей

😂😍🇷🇺😆🤣💎😡😈😀😃😄😁😆😅🤣😍😌😉🙃🙂😇😊☺️😘😗😙😚😋😋😝 Все работает! Просто я вхожу сюда со ст. компьютера. А вы со смартфона, и у нас разные приложения!

Наталья Малышева

Возможно

Екатерина

многоточие говорит, что я очень старалась сказать кратко...хотя это тот случай , когда надо бы сказать всё что думаю...

Наталья Малышева

Многоточие это хотя бы понятно.. Хотя, когда нет слов, то лучше промолчать. А зачем + или -?

☀️ Леди Солнце ☀️

Ну у нас есть тут один такой с многоточиями.... Так показывает, что вопрос не нравится

🇷Ш
🇷🇺 Шпигорь

У него хроническое

Наталья Малышева

Бедняжка😁

🇷Ш
🇷🇺 Шпигорь

пожалей его топором

☀️ Леди Солнце ☀️

🤣🤣🤣 главное что все друг друга поняли

🇷Ш
🇷🇺 Шпигорь

правильно, понимание - это очень важно в человеческом обществе )))

Петр Васильев

убить нельзя помиловать - что здесь можно, а что нельзя? разберись без запятой!

Наталья Малышева

Этот хорошо. Но из другой, оперы. Я про то, что отвечают на вопрос ,ставя + - ! .

Владимир Кержаков

Подавать сигналы, это модный тренд сейчас в жизни и в политике.

Наталья Малышева

Ок. Значит, приобщилась)

Владимир Кержаков

Можно начинать гордиться.

Наталья Малышева

Не.... Повременю...

Владимир Кержаков

А зря, повод хороший.

Наталья Малышева

Разве? Сомнительный

Владимир Кержаков

Ладно, под ищем что-нибудь достойней.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не хотят обсуждать, ставят плюсик, вопрос больше не появится

Наталья Малышева

Не хотят, никто не заставляет. А почему я должна разгадывать эти ребусы?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Пропускайте

Vитя@Zь

Ими пользуются, когда не знают что спросить и как ответить...

Наталья Малышева

Не знаю как, но очень хочется? 😁Спасибо,поняла

Vитя@Zь

🖼

Наталья Малышева

Спасибо☺️🍫

Филиппов Сергей

+- , то что согласен или нет. ..... Не поняли сам вопрос. )))

Остап Бендер

не выпендривайтесь Малышева. Не нравится не читайте

Наталья Малышева

Какой вы там говорите военный? Красивый-здоровенный?... Ох уж мне эти компьютерные гении с их играми. 👋

Остап Бендер

Ну да. Старлей. 90 кг. Я ничерта не понимаю в компьютерах зато все понимаю в людях и в мире. И еще в картах стратегических войны на Донбассе

Наталья Малышева

Эх, молодость, молодость....

Остап Бендер

это вы про себя Наталья? Я то уже пенсионер )))

Наталья Малышева

Военные рано на пенсию выходят

Денис Медведев

Дополнение к на писаному припинаниями ?!,... идалие.

Наталья Малышева

Нет. Вместо ответа приходит + или - , а может точка

Денис Медведев

Да Нет хватет.

Андрей Григорьянц

Незнаю меня или благодарят или на хуй посылают...

Андрей Григорьянц

Просто когда пьян душка а трезьвянки злюка...

Андрей Григорьянц

Ну как-то так...

Олег Шпилев

Ну... Может, кто-то писать не умеет... Бедолажный!

Николай

да какая разница..лишь бы вопрос импонировал

Наталья Малышева

Мне большая

Николай

ух...где ж большую то взять...маленькие остались...но -по три))

Наталья Малышева

Будем искать... С перламутровыми пуговицами)))

Николай

есть такие....в моëм номере))

Наталья Малышева

Пуговицы или разница ?)))

Николай

вот тут да...девочкам до последнего интрига сохраняется..мальчики то номер сразу видят))

Ан
Андрей

Азбука Морзе, если кто словами не понимает

Наталья Малышева

))) а если с Морзе не знакомы?

Ге
Геннадий

Плюсики и минутки это не знаки препинания.

Наталья Малышева

Не важно. Смысл то понятен

Владимир Кириллов

Вот и меня тоже терзают смутные сомнения.