По
Потёмкин.

Самое лучшее время в этом мире было это период холодной воны. Так вот что бы всем нормально жить надо России вернуть все территории СССР и начать холодную войну. Кто за?

Ответы
С. В.

это вряд ли принесёт лучшую жизнь, надо убрать правящую власть и вернуть социализм, только не в том виде, как он был при Брежневе, а какие территории ещё надо вернуть?

По
Потёмкин.

)))))))))))))) Надо помнить всегда какой народ такая и власть.

С. В.

остаётся сожалеть насчёт народа, но и надежды мало, что он когда то изменится

По
Потёмкин.

Было бы на чем меняться.

С. В.

но был же советский народ и была советская власть, а потом вдруг в одночасье народ стал каким?

По
Потёмкин.

Народ за жвачку и джинсы развалил СССР.

С. В.

Значит это мы виноваты? Однакомы мы голосовали за сохранение СССР, если не ошибаюсь? Только потом нам почем уто вдруг предложили не СССР а вместо Ленинграда Санкт-Петербург. Так что если у кого то сов. власть встала поперёк яиц, эт оне значит, что все этого хотели

По
Потёмкин.

Какие вы все тупые, с 80 годов в СССР воровство несунов достигла катастрофического уровня, большинство предприятий стало работать в убыток, вот народ и обанкротил СССР.

Алла Аа

Ну, того СССР уже не вернуть - Аврора одна уже не справится. Но лучшее оттуда по отношению государства к человеку надо бы вернуть!

По
Потёмкин.

СССР и не надо возвращать.

Алла Аа

Лучшее оттуда перезагрузить

По
Потёмкин.

Если это лучшее было.

Алла Аа

Много лучшего там и осталось

По
Потёмкин.

Нам кажется что там было лучшее и жалеем о том времени, но это не так, просто там была наша молодость.

Алла Аа

Труд поощрялся, квартира давалась, работа предоставлялась, пенсия была справедливой, путевка насильно в руки совалась, а продукты - здоровые ГОСТы

По
Потёмкин.

И все были как стадо баранов голосовавшее одинаково. В СССР с заработанного рубля платили 7 копеек, но за наши деньги кормили коммунистов во всем мире.

Александра Жерлицына

Вы идиот? Все страны добровольно оставили Россию и чего то не хотят к ней примыкать. А заставлять-это война!

По
Потёмкин.

Дай волю местным взяточникам они все развалят. Вы поинтересуйтесь в инете какое состояние семей бывших республик юга России и если бы не отделилась Украина матери и жены не получали бы гробов. А в прочем вам этого не понять. Да и еще прочитайте договор послевоенный нерушимость границ.

Александра Жерлицына

Простите а кто именно нарушил права этих самых границ? Всё что сейчас происходит, происходит на территории Украины! И почему там сейчас наши войска? Всех кого призвали, сейчас находятся там, а не в России. И пожалуйста не нужно писать про Донбасс и прочее! Откройте карту мира и посмотрите-какой стране они принадлежат!

По
Потёмкин.

С чего все началось? После революции первый закон верховной рады запретить Русский язык в Крыму и юго востоке. Вот и получили отделение Крыма и сопротивление донбасса. Дальше факельные шествие молодых новых фашистов, такое было в германии в 31 году. Дальше в Очакове начато строительство военной базы США. То есть моя и ваша жизнь постоянно под угрозой. Вопрос если бы тоже самое Россия сделала в Мексике что сделали бы США? США разнесли бы Мексику ковровыми бомбардировками. И если бы Украина вступила в НАТО в Украине просто расцвел бы фашизм. В будущем вона была бы неизбежна и вряд ли вы или ваши родные выжили бы. Вряд ли вообще кто то выжил бы.

Александра Жерлицына

У меня такое чувство....что все ваши доводы-под копирку! Я уже это читало и от разных людей(ботов) И уже как 5 лет.....Но факты говорят об обратном....

По
Потёмкин.

От разных людей тоже самое значит это так и есть.

Vasif Neymatov

А я за то что бы разделили Россию между странами находящихся в территории СССР. кто за

По
Потёмкин.

Господи какие вы тупые, вас всех сатана имел и будет иметь, разделяй и властвуй от сатаны, а вас ждет ад.

Vasif Neymatov

вот это Рус. когда все Ему-то по божески, а когда Его всем- это уже по сатанински ))) оригинальный Рус

По
Потёмкин.

А почему вы лицемерите, ведь это может касаться и США и Канады и евросоюза и Китая и Индии вы уже обратитесь в ООН пусть все разделятся, а то вы западу в задницу смотрите, а на Россию плюнуть пытаетесь.

Vasif Neymatov

Я очень хочу верить что Вы сами поняли о чем написали. да и это тоже Рус не понравился чужое мнение -сразу лицемерие. Все таки красивое У Вас зеркала. и главное- не кривые .. ))

По
Потёмкин.

Мнение не должно быть с двойными стандартами.

Vasif Neymatov

ДААА. НАКОНЕЦТО И ВАС КОСНУЛСЯ ДВОЙНЫЕ СТАНДАРТЫ...теперь сами почувствуйте в собственном "кожуре" что это значит прменитьдвойнве стандрты.деситетиями оффициальный кремель только и делал что прменял двойные стандарты.. всем нам

По
Потёмкин.

Не надо мне больше писать.

Ви
Виктория

тогда надо оживить Брежнева и перестать продавать туалетную бумагу. ка было в СССР

По
Потёмкин.

Да.

Ви
Виктория

и Прибалтика там натовская?

По
Потёмкин.

Уже доказано прибалтика отделилась нарушив закон СССР.

Ви
Виктория

а в 1917 году не было нарущения закона? Тогда надо царскую Россию восстановить

По
Потёмкин.

Верно, надо царскую Россию восстановить.

~E
~ Eva Lansca ~

Только холодную войну устроил не СССР , а Америка с Европой.

По
Потёмкин.

А вы хотите горячую войну?

~E
~ Eva Lansca ~

А как бороться с наглым , хитрым соседом?

По
Потёмкин.

Надо не допускать что бы сосед стал наглым и хитрым.

~E
~ Eva Lansca ~

Это трудно.

По
Потёмкин.

Для США не трудно они такого у соседей не допускают.

~E
~ Eva Lansca ~

А Америки есть соседи ? Там соседей рраз , и пальцев на одной руке хватит.

По
Потёмкин.

Это не оправдывает нас.

М(
Милочка (*)

ТО есть вот казахи взяли с армянами и присоединились??!??!?!?

По
Потёмкин.

Там все будет отравленно.

М(
Милочка (*)

посмотрим)

По
Потёмкин.

Хотите посмотреть?

М(
Милочка (*)

Да

Ок
Оксана

Увы, Холодная война, вечный синдром человечества

По
Потёмкин.

В данный момент ее нет, сейчас горячая война на всех уровнях.

Ок
Оксана

забавили.

Ок
Оксана

Потемки) акции!

Денис Таипов

Я за! И вернуть Брежнева, а лучше Виссарионовича!

Sv
Svetlana

🇷🇺💪

Денис Таипов

Сына не опозорю!👍

Sv
Svetlana

👍

Марина Трошина

А это мысль! Только азиатов не надо возвращать...

Дамир Гилязов

Иди возвращай, хули в тылу сидишь, пёс!

Кирилл Морозов

Обидно, тогда "Березки" были.)

Виктор Орлов

США вынудят нас на это пойти.

Андрей Крамер

мы за только кто согласится

По
Потёмкин.

Это проблема.

Надежда Тихонова

На фига они нужны,дармоеды.

По
Потёмкин.

Ну зачем же так?

Надежда Тихонова

Просто как пример,что давала Грузия,Литва,Молдова и т д?

По
Потёмкин.

Но жили ведь дружно.

Ал
Алексей

только их решение а не мое

Ал
Алексей

я не против

По
Потёмкин.

Хорошо.

Be
Bergwasser

а вас на хрен выбросить

Alex Dark 🇷🇺

ШОС надо расширять

По
Потёмкин.

Чем больше шос тем больше бардак. ООН сплошной бардак.

М Я

вот бы там пожить))

По
Потёмкин.

))))))))))))))) Не тот шаблон мне пришел?

М Я

ну простите))

По
Потёмкин.

Ну и ладно.

М Я

😊

Дмитрий Васильев

И Аляску тоже.....

Константин

Потёмкин. А почему здесь а не в окопах Донбаса?

По
Потёмкин.

А почему это автор с такой упитанной харей не в окопах?

Константин

Тебя ждёт

По
Потёмкин.

Для тупых, я свое уже отвоевал.

Константин

Та я и написал для острых, мобилизация до 50 лет.