Светлана Тулкачева

чтол дороже деньги или здоровье

Ответы · страница 2
Сергей Титков

странный вопрос. Если тебе суждено гикнуться, никакие деньги не вернут с того света.

Про100 М@ришк@

за деньги здоровье не купишь, хотя знаете сейчас такое время появляются сомнение

Юрий Георгиевич Жемойдо

Дороже всего чистые мысли, которые приводят к полному здоровью и благополучию

Николай Скороходов

..кто это сказал такаую ерунду . что за деньги здоровье не купишь ... Ответ врача

Татьяна Борисовна

Здоровья не будет и деньги не нужны. А денег не будет - здоровье не поправишь..

Константин Кузнецов

Со здоровьем денег можно заработать, а вот с деньгами здоровье уже не купишь

Владимир Онучин

Глупость - самое дороге занятие на свете, если такие вопросы задаете.)))

Юрий Паренкин

Здоровье не купишь, а деньги заработаешь только когда есть здоровье.

Светлана Тулкачева

И ВЫВОД -ОДИН- ЗДОРОВЬЕ -ПРАВИЛЬНО?

Kариша Дмитриевна

здоровье разумеется, хотя многие отвечают и деньги, кому что роднее

тимур херраев

здоровье .на него тратят деньги .те на каторые ты потратил здоровье

Oleg Charitonovic

Вначале здоровье губим ради денег,потом деньги отдаем на здоровье

@B
@r@ilym Bekzh@nov@

Здоровье, благодаря которому можно заработать эти чертовы деньги

Владимир Забродин

конечно здоровье. (уже всем миром собираем деньги на лечение)

Юрий Януцик

На стадии развития - деньги, а на стадии затухания - здоровье.

Владимир

Здоровье.Только люди это понимают когда бывает уже поздно

Чуев Сергей

Здоровье - без него деньги если и есть, то зачем они нужны?

Александр Грозный

Вопрос риторический, но в наше время деньги важнее всего

Juri Bardenkov

при платной медицине этот вопрос просто издевательский

Анна Мазняк (Тулкина)

Эти два слова взаимосвязаны,без денег долго не протянеш

Василиса

здоровье..но сейчас его восстановить без денег нельзя..