Евгения Самсонова

Если в омут, то с моста?

Ответы
Ольга Барладян

Какая разница- с моста или не с моста произведено добровольное лишение себя жизни? В любой, самой критичной обстановке человек обязан искать положительный выход из сложившейся негативной -не важно по его вине или нет.Будем помнить, что мы земляне имеем земных отцов и НЕБЕСНОГО ОТЦА-БОГА.Жизнь -это величайший подарок бога человеку, только поэтому ее стоит беречь и использовать МУДРО.В самой критической обстановке человек может мысленно обратится в молитве к своему НЕБЕСНОМУ ОТЦУ о прощении грехов и заверении в не повторении НИКОГДА более ничего подобного.(Вспомним разбойника, повешенного рядом с Иисусом Христом, который раскаялся, получил прощение и Божью благодать.)-Читаем Библию Синодального перевода. Евангелие от апостола Луки, глава 23, стихи- 39 по 43.Разумно было бы сделать самый Мудрый выбор, как этот.🥰🥰🥰👩‍🦼

Ольга Барладян

Девочка, живи долго и счастливо, но только с БОГОМ. Запомним, что только этот путь является жИЗНЕННЫМ, ПОЗИТИВНЫМ, ТВОРЧЕСКИМ и ВЕЧНЫМ.🥰👩‍🦼🥰👍

Евгения Самсонова

Спасибо большое

Сбежавший Оттуда

Он сделал шаг и камнем в низ
Душа секунд последних ждала
Ещё жива но как же мало..
Ей сдесь осталось..
жизнь, продлись
Но поздно.. В омут с головой
Как высота с собой позвала
Куда-то вниз под одеяла
Где в чёрной пеленой
Рвались
Секудны---
Дальше.. небеса..
Там облока плывут без спешки
И только в чёрные одежды
Там ангелы в сумбур неслись
На яркий белый яркий свет
Последнею чертой о боже
И ктож теперь ему поможет
Найти всё то что утерял..
Молись..

Ве
Весна

Класс!

Виктор Орлов

А на том свете вечно скитаться и не куда не пустят. Закроют проход через мостик, так как там Вас не ждут. В ад тоже нато совершить что то. За что веками быть распятым. Вот только призраком и останетесь блуждать веками. Так что живи и радую своих близких, а время придёт и дорога сама откроется. Удачи.

Евгения Самсонова

Ну так то я и не собиралась, а теперь тем более

Виктор Орлов

Удачи.🧙‍♂️

Евгения Самсонова

И вам тепла и счастья

Евгения Самсонова

Миру мир

Олег

А с берега чтоб не кто не видно а то с моста будешь прыгать зевак много не втом прыгаешь не так прыгаешь да зачем прыгаешь а сберега спокойно не кто не будет отговаривать якорь от моторки возми чтобы долеко не унесло

N’
N’djaména

Один братишка в омут с моста шею свернул реально по пьяни не на смерть конечно удачно, затем, потом и после лечился и выздоравливал долго, повезло.

Евгения Самсонова

Очень сочувствую правда, надеюсь ума набрался после

N’
N’djaména

Это было давным-давно и долго, ещё в студенческие годы и времена, нам почти скоро по 40 лет уже. В итоге у всех свои головы на плечах, а за мозги я не в ответе😁😂

Евгения Самсонова

Да голова есть и мозг тоже, а вот пользуются не все

N’
N’djaména

Именно так, если без мата, то глубоко печально ((

И.
Игорь .

Лучше побеседуйте с психологом или психотерапевтом. Вам постараются оказать квалифицированную помощь. На этом сайте вам точно не помогут.

Евгения Самсонова

Спасибо большое

И.
Игорь .

У вас все будет хорошо)🌹🙂

Евгения Самсонова

Я в это верю свято, а вопрос просто идея диалога

И.
Игорь .

Понятно 🙂

Вадим Иванов

Не получится. Мосты не строят там, где большие глубины, сложно и дорого. Строят там, где узость. (больших городов не касается)

Евгения Самсонова

Интересно

Ге
Геннадий

да хоть откуда. главное-не забыть камень побольше к шее привязать. (инструкции-в рассказе про "Муму")

Евгения Самсонова

Точно надо приложить

Ми
Михаил

Кто желает утонуть ому и ванны хватит.А злые люди могут даже столовой ложкой воды утопить.

Евгения Самсонова

Это точно

Сергей Янков

НЕПРЕМЕННО! Пока летишь живёшь. - А ДЛЯ ЗВЕЗДЫ, ЧТО СОРВАЛАСЬ И ПАДАЕТ, ЕСТЬ ТОЛЬКО МИГ....)

Евгения Самсонова

Как мило, романтика екарный бабай

Сергей Янков

Мило?! Но только с моста несигай))

Евгения Самсонова

И в мыслях не было

Пётр Ермаков

Да, но в спасательном жилете со встроенной аварийной лампочкой и радиомаячком....

Тереса Цвирко

хорошие герои всегда идут в обход!нет камней нет моста нет моста нет моста!

Евгения Самсонова

Любопытно

Aлександр Кузьмин

под мостами омутов не бывает . Их строят в местах наименьшей глубины .😉

Евгения Самсонова

Спасибо учту

Гражданин Мира Первый :-)

да собственно, не принципиально откуда.. главное поглубже нырнуть.

Евгения Самсонова

Нет я никогда такое не сделаю, у меня дети

Гражданин Мира Первый :-)

молодец..а в чем причина вообще таких мысле (пусть и не готовности)

Евгения Самсонова

Не нужно вопросов, если хотите продолжить диалог, узнав причины боюсь вам будет не так улыбчиво

Гражданин Мира Первый :-)

ладно закончим диалог. удачи тебе

Вечность

Коль дурная голова лучше уж с горы высокой и летать там одиноко🤣

Евгения Самсонова

Ну как вариант

Роман Кроллау

с разбегу и криком -- айда за мной , я знаю короткую дорогу .....

Роман Кроллау

нет . такими вещами не шутят .

Роман Кроллау

Мг .....

Вл
Владимир.

Замечательно! Но одна мелочь - омуты там, где мостов нет.😍🌹

Вл
Владимир.

Какая умница и красавица растёт! Горы разбитых сердец и моря обманутых надежд.👹🌹

Евгения Самсонова

Нет, человека растет а не что то другое

Вл
Владимир.

Я первый заметил и сказал. Не забудьте. пож.😍🤝

Old Bastard

Ежели плавать не умеешь, то достаточно и с надувного круга..

Old Bastard

Ладно..я спать...пьян я..

Евгения Самсонова

Приятных сновидений

Old Bastard

Спишемся..

Андрей Опалев

А с самолета, с парашютом - вдруг пока летишь, передумаешь?))

Евгения Самсонова

Ну так и батут никто не отменял

Андрей Опалев

Конечно. Получается, что мост не единственная стартовая площадка ?))

Евгения Самсонова

А кому как

Андрей Опалев

Точно. У каждого свой путь и каждый выбирает по себе. В том числе и - в омут, либо разрешить проблему, к нему подталкивающую.

Евгения Самсонова

Да да, все относительно и у каждого решение свое