Аскар

Случалось ли вам, по жизненой участи, жить с одной рукой? Как впечатления и кто как находил выход из разных ситуаций?

Ответы · страница 2
Татьяна Парфенова

это Вы ещё ногти не красили)) особенно, когда только накрасил и приспичело))

Ан
Ангелина

Да! Это испытание, которое надо понять за что! В назидание или исправление!

Аскар

Это один из случаев из нашей жизни! Иногда это результат нашей глупости, иногда стечение обстоятельств! В моём случае- это ,точно, глупость!😉

Ан
Ангелина

В моем - стечение обстоятельств, но для меня благо, это молитва и открытие происходящего в прощении греха. за что благодарна Творцу.

Amir Nigmatchan

без грешных не бывает но подальше от греха

Ан
Ангелина

Без греха, один Бог! Для того Он и пришел на грешную Землю, чтобы спасти нас. Оставил Заповеди и таинства.

Ан
Ангелина

Поэтому и 4 заповедь нас заставляет исправляться.

!!
!!!

я жила с двумя, но серьёзно была травмирована правая, всё делала левой

!!
!!!

конечно ))))))))))) особенно если учесть, что я переученая левша

Елена К

Случалось даже без двух, когда на обоих руках связки порвались.

Роспил Ко

Жить , как жил!!! Челове сможет приспособится к любой ситуации...

Аскар

Знаю! Я падал с 4 этажа! Перелом позвоночника! Меня через 8 дней не смогли удержать в больнице, я свалил от туда! В корсете и с гипсом на ноге начал работать! В данный момент убежал через четыре дня! Работаю потихоньку! Меня уже робокопом прозвали!😂

Роспил Ко

ВЫ НЕ ОТВЕТИЛИ...СТРАННО...

Аскар

А какой ответ вы ожидаете?

Роспил Ко

Я ОЖИДАЮ АДЕКВАТНОГО ОТВЕТА...ЕСЛИ ВЫ ТОТ ЧЕЛОВЕК, У КОТОРОГО ЭТА БОЛЬ ГОТОВА ГОВОРИТЬ И ОБСУЖДАТЬ ВАШУ ТЕМУ, ЕСЛИ ВОПРОС НЕ ПО ТЕМЕ, КОЩУНСТВЕННЫЙ ВОПРОС, Я ТАК СЧИТАЮ....

Аскар

Я не придаю большого значения этому вопросу! Боль она сегодня есть, завтра её нет! А жизнь требует действий каждый день!

Ирина Игнатенко

Ломала руку, но как то приспосабливалась и помогал муж и дочка

Аскар

А были интересные ситуации?

Ирина Игнатенко

да в общем нет! только врача достала, чтобы гипс снял пораньше - мы должны были на юг ехать

Аскар

Очень интересно!!! И чем его пытали?😁😁😁

Ирина Игнатенко

пыткой! что он хотел под стол спрятаться от меня! и дочке моей жаловался! она у него же была на больничном с разодранной котом ногой!

Любовь Витязева

Сочувствую. Но есть неубиваемые оптимисты среди них Респект

Аскар

Да всё будет хорошо!!! У меня ещё одна есть!😉

Любовь Витязева

Ты богат. Ник Вуйчич вообще жжет без рук)))

Аскар

Я бы тоже жил!!! Но херовооо!😂

Тамара Цццц

С ногой только, порвала связку, тяжело было, а главное больно

Ольга Опекунова

Один раз,Я себе представила,что слепая,больше не буду!..😕

)..Александра) Саша Просто))

У папы не было правой руки... И без неё был мастер на все руки.

Аскар

Молодец! Восхищаюсь такими людьми!👌

Людмила

С одной ногой только пришлось обойтись несколько месяцев...

Аскар

Да, уж! Сочувствую! Надеюсь без последствий?

Людмила

Это было в далекой юности, на моцыкле с ветерком прокатилась... Нога в лодыжке немного деформировалась и с возрастом чувствуется дискомфорт легкий иногда.

Аскар

Это процдёт! В очень далёком будущем! Лет так через 60!!!😉

Та
Татьяна

Однажды пришлось...Перелом левого плеча...Повезло, я правша!

Аскар

Я тоже правша, но неудобств куча!

Владимир

Я меня пол года не работала правая рука. Делал все левой.

Ир
Ирина

Случалось с правой расставаться. Тяжело, но жить можно

Ю)
Юлия )))))

Нет не приходилось,знаю не просто но и не смертельно

Аскар

Не смертельно, здесь вы правы! Но оооочень не удобно!

Ольга .

Случалось. Оценить, как хорошо когда есть две руки!:)

Александр Фомичёв

я исей час живу содной рукой еще ина машине ездию

Аскар

Кланяюсь вашим достижениям! У меня рука то на месте, но не на 100% рабочая.

Аскар

Не хорошая вешь! Надеюсь, остальное всё в порядке?

Аскар

Ну это хорошо! Не болейте!

Москва Златоглавая Z

Причем с левой. Так и жила... кое -как справлялась

Москва Златоглавая Z

Нет, все в рамках разумного

Аскар

А я сегодня в больнице пытался складной нож открыть одной рукой!😁 Ближе к вечеру уже на раз открываю!😁

Аскар

Лучше бы я вчера был молодцом! Тогда бы сегодня не был в больнице!!!

Аскар

Болгаркой зафигачил!!!😥

Аскар

Ну да! Зрелище н из приятных!

Аскар

Спасибо! Но, кажсь, не скоро! Этов лучшем случае!😥

Нина Кулькова

Дважды пришлось, один раз 20 дней, второй 40 дней...

Аскар

Ну и как? На велосипеде с одно рукой смогёте?😉

Аскар

Ну были интересные случаи?

Аскар

Значит правая рука страдала?

Аскар

Печалька! Но всё же нормально теперь?😉

Юрий Сотник

Не находил. Просто приспособился на месяцок.