Ли
Лиза

Слова, поступки... а понимание важней всего !)

Ответы
Vladimirs Cucukins

Нет. Важнее поступков нет ничего. "Он понимал, как больно его собаке, но от собственной слабости и жалости резал ей хвост по кусочкам..." Понимание собаке купаж хвоста не облегчило... Так и в отношениях, особенно - в отношениях близких людей.😉

Луиза Бальтазар

Женщине как и кошке не обязательно, чтобы ее любил весь мир, достаточно тех, кого она выбрала сама...

Andy Zlodey

Вы кто по профессии ?? . Я Врачей не понимаю . Ух они вреднючки ..

Ли
Лиза

Помочь продлить жизнь.... это вреднючки?)

Andy Zlodey

Я 7 лет не мог ходить нормально , мне зубники не тот антибиотик ввели , я вылечил себя сам за месяц через 7 лет .. И за что их любить , за анализы или обезболивающие ??

Ли
Лиза

Я далека от это профессии ....

Andy Zlodey

У нас в Крыму все мечтают в Сирию на Зароботки ..

Ли
Лиза

Дааааа, удивлена...... Какие у вас мечты.....

Andy Zlodey

Ну не удивляйся денег в Крыму нет всё покупают на моторике , там теперь дешевле ..

Елена Шевченко

Конечно, поступки на первом месте!

Андрей Черных

❤️ ❤️ ❤️ 💐

Ли
Лиза

🤝 ☕ 😌

Андрей Черных

❤️ спасибо добрая душа....🌹

Галина Мазяркина

👍 💐

Ли
Лиза

🤝

Nikola Mahkov

важней...

Ли
Лиза

😉

Анатолий Шама

👌

Валентина Гончаренко

Да