Инна Сергеевна

Что такое первая брачная ночь по сравнению с первой внебрачной?😉

Ответы
Viktor!Просто Viktor..

разговор двух мальчишке...у моей мамы внематочная беременность,ей будут делать кесарево...у моей мамы внепапочная беременность,папа сказал,что эти роды ей боком выйдут...

Сергей Крестников

первая значит первый раз в жизни с любимым человеком......а никак сейчас до 18 лет 20 партнеров поменяли....

Александр Путин

А что это такое брачная ночь в современном понятии😁 😆 😜 😄

Александр Путин

Сейчас у молодежи все просто не стыда не совести а первой брачной можно так сказать не мечтай.

Александр Комар

Первая брачная это в первый раз....а внебрачная это не первый раз)))))))))

Василий:))

первая брачная - это легальная, а вне брачная - это нелегалка))

Ми
Михаил

наконец то выспаться можно, а то всё по кустам да по кустам..

Кай Фрост

Первое - значимое событие для пары, второе мимолётное.

Валентин Чистяков

тоже самое; проверка на прочность её!!!! и целостность!

Тася

Не знаю. В первую брачную ночь я спала как убитая))😁

Марат

Ничего особенного, внебрачная запоминается чаще...

Александр Баташов

В наше время- ничего -обычная ночь!-Это моё мнение!

Клим Елдаков

В первую брачную ночь нужно целкой прикинуться)))

Сергей Владимирович

Это как торжественный обед за столом для детей

Сергей Владимирович

Неужели знаете как это - т. обед?

Владимир Лебедев

Первая внебрачная круче, если есть призвание.

Макс Фариняк

Наверное это понятие сейчас не поймет никто

Инна Сергеевна

Да Щас вообще никто ничего не понимает)

Инна Сергеевна

Только о себе думают наверное)

Макс Фариняк

да дело не в этом, просто все розпустились, потеряли стыд и уважение... к себе , к своим родителям... Это касает и девушек и парней

Инна Сергеевна

Ну это их жизнь и им с ней жить,а мы живем своей.

Макс Фариняк

да мы живем своей, только, мы жмвем на одной земле, и здесь будут рости мои дети, и чему хорошему они научатся

Инна Сергеевна

Моих я научила как меня учили и думаю это на генном уровне идет

Макс Фариняк

это долгий розговор не хочу это обсуждать,

Со
Сова

а что такое лыжня? и не тронутый снег?

Ал
Александр

вам женщинам лучше знать об этом

Ал
Александр

первая брачная ночь, если она первая, обоих тревожит. Но кому то из них надо быть инициативным и повести

Инна Сергеевна

Аааа а потом кто кого куда ведет?)

Ал
Александр

Наверное, все мучаются как довести дело до логического конца

Ал
Александр

у тебя не было первой брачной ночи еще? Это наверное очень здорово

Алексей Кулаков

да тоже самое, только хуже)))

Марина Гладкова (Баёва)

Почему это хуже??? 😊

Алексей Кулаков

Потому что чужое всегда лучше, а до замужества девушка ещё как бы не твоя)

Марина Гладкова (Баёва)

Вот прочитала твой коммент и только сейчас дошло.... 😊

Татьяна Алексеева

брачная боишься проспать

Инна Сергеевна

Спасибо и вам отличного настроения!)

Ку
Кукулькан

с ужасом вспоминаю 😁

Ку
Кукулькан

шум, комары, а мне утром на работу! 😁

Инна Сергеевна

В подсолнухах тоже интересно)